Отношения

Что делать если парень нравится другим девушкам?И эти стервы ещё пытаются увести его у меня...

Они просто дерутся за него,а я как дура какая то получается(((( Нет,меня парень любит ,это по любому,и это взаимно,но...ему льстит что девушки вот так вот ради него распинаются((( А я занизила себе самооценку,и считаю недостойной его,хотя не показываю ему этого...вот что мне делать?Просто не париться и жить счастливо?Мне сложно(
А представляешь как живут жены знаменитых актеров, футболистов, певцов? У них миллионы фанаток, которые атакуют их везде, звонят, пишут любовные послания в подъездах. Тебе явно не так сложно, как кажется ;)

Все как раз наоборот - тебя выбрал мужчина, который нравится многим (наверняка, он и раньше всем нравился, но выбрал именно тебя. ) Это значит, твоя самооценка должна взлететь до небес после этого. А то, что они пытаются там кого-то увести )) этому не бывать, если ты не начнешь за него цепляться. Веди себя, как раньше, а они пусть так и бегают за ним, что тебе очень на руку - доступные женщины отталкивают.
Екатерина Горохова
Лучший ответ
это ты зря с занижением.. .
наоборот ходи задрав нос
вот мол.. . вы там друг дружке волосянки рвёте а он МОЙ!
Arshak Tutyan
Вот именно что дура) Нечего занижать самооценку. Реши, что тебе в себе не нравится и исправь)
Пусть дерутся, и тебе должно льстить) Можешь ещё подшучивать над ним и говори, что гордишься им) такие парни любят признание.
хи, ну хотят драться пусть деруться ваше то какое дело? ? =) он же все равно с вами!!
Тимур Ситдиков
И уведут. Правда если он сам этого захочет.
если он тебя любит то не ккакая стерва неувидет у тебя!
Иван Фалалеев
просто не парься.. . люби и будь любимой.. . а остальные пусть завидуют
ну и что? мой тоже очень нравится женщинам, даже бабуськам божьим одуванчикам! но у нас как то одиноково, я то тоже нравлюсь мужчинам, и дедофанам тож)))
Андрей Авдеев
Светлана Барей что за дедофаны? Звучит как фанат деда xD
Конечно, парься, напрягайся, усраивай ему истерики и считай себя ничтожеством, так же гораздо интереснее, чем жить и радоваться...
Olga Morschakova
У меня тоже вот симпотный товарищ, и по первости ему тоже и звонили, и писали какие-то девушки... А я ревнивая до жути, вроде бы все это раздражало, но думала, надо же, какой он популярный-то оказывается) ) но когда он стал меня этим поддразнивать, поставила условие - никаких мне тут баб, чтоб не видела и не слышала, иначе на хорошее отношение можешь не рассчитывать! Ну и вот, он всем этим девушкам дал понять, чтоб не трогали его вообще, так что я спокойна, ему даже в контакте теперь редко девушки пишут) ) так что думаю, от парня тоже многое зависит, если он тебя ценит и уважает, не даст тебе повода почувствовать себя ниже его, но ты постарайся не обращать внимания на завистливых идиоток))
Евгений Родин
Слушай, у меня аналогичная ситуация была. Ну смирись с тем, что жених у тебя такой завидный, раз нравится всем. И радуйся, что о выбрал тебя. А насчет девок разных - ты с ним жестко поговори, мол намекни, чтоб не обольщался сильно))))
просто не париться, это не выход! Наоборот надо действовать, а действовать так, чтобы тебе самой было от себя приятно. Только при наличии этого чувства ты сможешь постоянно держать мужчину около себя, но как только ты опустишь руки, твой возлюбленный рано или поздно уйдет от тебя.
Это не для тебя проверка, а для него. Если счастлива с ним, то не заморачивайся по поводу всяких куриц. Если он любит, то не даст повода ревновать.. . А вообще моя мама всегда говорит - Красивый мужчина, чужой мужчина. Желаю тебе чтоб твоя жизнь была исключением и красивый мужчина был только твоим)))
вот ты сама знаешь, что делать) ) не парься и будь счастливва)) ) посмотри, все они всются вокруг него, но ты-то знаешь, что он только твой) ) быдь неотразимой, следи за собой, одевайся со вкусом, и не смотри на этих букашек. и пусть кто попробует сказать, что ты его недостойна!;)))
Люби Молча
я бы на твоём месте вышибала клин клином и подняла бы себе тем самым самооценку! Глупостей делать не нужно! А вот доказать что ты лучшая прежде всего себе самой просто необходимо!