Не нравится круг общения моей девушки, не нравятся ее придурковатые подруги шлюхи
Не нравиться, что она общается с парнями, говорит что знакомые и отвечает им из уважения
хотя я знаю, что она сама пишет им и расспрашивает, интересуется их жизнь
вечно придурковато ведет себя, постоянно скидывает кривляющиеся свои фото на парах, порой с подругами
я ей намекал, на то что мне не нравятся ее друзья, потом сказал прямо, она развернулась и пошла домой
Отношения
Что делать, если не нравиться компания девушки?
Когда будут дети и работа будет мало времени на друзей, когда будет серьезно
Возьми топор и очисти планету от этого гавна. Удачи.
Круто!) а вы ей нравитесь
Валентина Орлова
да не нравится он ей, знал такую же девушку, да и не нагулялась ещё баба значит, раз любит в компании мужиков время проводить, а не с любимым
Я бы не стал с такой девушкой встречаться, во-первых не спроста она с парнями тусуется, значит подсознательно кого-то хочет из компании трахнуть, ты ей скажи знаешь что, мол выбирай или я или компания, если она выберет компанию свою шли её найух
значит пришла пора расстаться с ней, если ей ее компания важнее вас
Познакомиться с той, которой мужик наскучил. Просит её постоянно отсосать. Автор Марина Фурса
У меня такая же херня 12 лет назад была со своей женой уже, я взял за руку и увел в другой район, подруг послал нах так и сказал шлюхи идите нах... ща у нас дочка 9 лет и сын 3 годика, терь привезу к теще детей с женой моя голову задерет и гордиться своей жизнью а за подруг когда желающие районные дятлы стучат про непорядочные поступки ее подруг она берет меня крепко за руку и обнимает, на сколько я был прав когда увез и со временем жизнь подтвердила ее в моей правоте . Если нужна действуй если пойдет раслабся
Ты еблан не мути с первой попавшейся. Эта баба не для тебя шлепаный псих
да ей похую на тебя. ты же лошара.
бросай её