Что делать если тебе нравиться девушка но из-за твоей настойчивости она тебя видеть не хочет посылает и так далье, и говорит что ты ей не интересен?
Какой к ней подход нужен как стать ей интересным?
Отношения
Что делать если тебе нравиться девушка?
Саша, вот прикинь, ты не любищь рыбий жир ( ну к примеру, не то что не любишь, а терпеть не можешь) А тебя начинают заставлять силой его пить. И чем больше будут заставлять, тем больше ты его будешь ненавидеть. Так и с девушкой. Чем больше ты будешь оказывать знаки внимания, тем меньше у тебя шансов. Да она просто будет тихо тебя ненавидеть. Ты этого хочешь ?. Оставь временно девушку в полном покое. Ну не любит она тебя, что ты к ней лезешь со своей любовью. Тут нужен другой подход. Изучи хорошенько, чем она интересуется. и начни ей помогать во всём. Возьми на себя все её проблемы. У неё проблема, ты тут как тут и решаешь её. Постепенно она увидит в тебе сильное мужское плечо, опору и поддержку в своей жизни. и будет благодарна тебе. Установится дружба. А в народе говорят, что от дружбы до любви один шаг. А ещё понимаешь, Саша, часто Любовь путают с влюблённостью. Вот заиграли у тебя в крови сексуальные гармоны, и вроде бы влюбился в девушку и душа винтом и сердце болит и ноет, и себя накручиваешь. А через некоторое время всё это проходит и ты уже другую девушку любишь. Вот и подожди пока. Пусть всё уляжется, а там видно будет
не будь настойчивым и я думаю она еще вспомнит о тебе
пошли ее в то место, куда никогда не заглядывает солнце
от нее нужен отход... к другой =)
Похоже, ты пока демонстрировал лишь СВОИ эмоции и не знаешь, что нужно ЕЙ,. . Пойми, что ЕЙ интересно в жизни и спроси себя-тебе это тоже интересно и нужно? Если да, то ты поймешь. о чем с ней разговаривать.. . и чем понравиться. Удачи!
ок настойчивость не помогает надо быть гордым и дать понять как другие девушки слюнки по тебе пускают и так сначала настойчивость а патом пропадаем и так пару раз что бы научилось ценить и обезательно немного романтики спризнаванием чувсть а главное коплименты но в нагах не волятся папробуй как друг а патом она сам клюнет больше слушай её
начни ухаживать за другой при ней, очень больно бьёт по самолюбию.
сделай так что бы она тебя любила