Отношения
Мне нравится одна девушка но я стесняюсь взять её даже за руку во время прогулки! что мне делать как перебороть себя?
мне 15 мне нравится одна девушка мы с ней общаемся давно и я ей тоже нравлюсь она первая начла но во время прогулок мы не держимся за руки и не здороваемся поцелуем в щёку что можно сделать чтобы быть настойчивей? если вы нравитесь друг другу но парень не держит её за руку это как то влияет в худшую сторону?
А в чем проблема? у тебя комплекс чо ли какой или робость? Ты раслабься для начала, определись с тем чего ты от неё хочешь, затем в след. раз когда будете гулять возьми её за руку и всё если она отдёрнет руку, то поинтересуйся не наваящево почему так, а когд ты проводишь её до дому попытайся её просто поцеловать, делаешь это так просто подойди к ней приобними и поцелуй её в губы. И всё сам увидишь что будет дальше варианта три.
1. Получишь в челюсть
2. Она попытаеться увернуться (самый е6анутый)
3. И вы будете целоваться так, что у тебя будет дымить конец.
Вот и всё! Есть вопросы? Пиши. Желаю удачи.
Как всё произойдёт отпишись.
1. Получишь в челюсть
Как всё произойдёт отпишись.
Возьми за руку не бойся)))))
Блин! Она давно уже ждёт от тебя действий! Давай уже "Кольт" !
слушай, тебе уже 15!!!!подойди да обними и поцелуй, она растает, даю слово!!!! будь уже мужчиной!!!! 1
Мне бы это не понравилось!!!! Если бы я гуляла с парнем, а он боялся за руку взять. Поверь, этот страх чувствуется. Не поборешь ты его и будешь так один, а поборешь и возможно отношения будут хорошие. Просто приходишь, говоришь привет и целуешь в щёку, Что в этом страшного то? Она же аллигатор (я надеюсь), не съест тебя. Потом гвооришь, ну что, пошли? И берёшь за руку. Она руку тебе не оторвёт и не уберёт её точно. Ей приятней будет!!!!
Научитесь. Придет время.
возьми за руку и всё....мужчина...
просто возьми за руку и все =) конечно влияет в худшую сторону, девушка думает, что ты безразличен ((