Отношения
Как не молчать во время прогулки с девушкой?? О чем можно говорить.
Сегодня мы идем гулять с девушкой. Так вот, больше всего я боюсь что я буду молчать как истукан во время прогулки. О чем можно говорить, все что уже можно было я распросил ее вк. Мы там очень много переписываемся. Может ее как то веселить, хотя я не умею. Может какие нибудь анектоды или что?? Про сериалы, про музыку?? Про что можно с ней говорить что бы я ей интересен был?
расскажи о своих увлечения, её расспрашивай о чем то, истории всякие толкай) будь собой главное
главное не накаляй обстановку. шути, разряжай. я всегда так делаю.
Денис Соломонов
я шутить не умею (
Если нет общих тем и интересов, не мучайтесь, разлад неизбежен
Денис Соломонов
Есть, мы оба любим музыку, любим слушать одного чувака.
Главное. Не думать о страхе. Страх - затупляет все остальные мысли и ты не способен о чем то спокойно говорить. Например, когда ты с друзьями ты же не паришься о том, что же говорить, темы сами приходят. Так же и здесь, говори о погоде, о красивом платье твоей избранницы и т. д.
говорят, что не надо запариваться вопросом "как ей понравиться? ", лучше избрать стратегию "что в ней такого привлекательного? ", говори всё, о чём думаешь.
Про что угодно, главное, чтобы она фигурировала там... Т. е можно и о тракторе, но чтоб она в нем сидела...
что она любит заинтересуйся ею
Расскажи ей о своих самых важных недостатках и попроси пусть она тебе о своих расскажет. Это сэкономит вам обоим время в случае, если вы друг друга не устраиваете.
Страх и волнение это нормально. ПРИМИ это! И скажи обязательно девушке что ты волнуешься и что тебе непривычно.
Я могу тебе дать пару советов если хочешь, как ее можно влюбить за 5 минут :) Что бы она тебе покупала подарки, ухаживала за тобой, дарила тебе цветы.
Если интересно конечно!
Денис Соломонов
ну давай!
чувак, была такая же проблема... мы расстались.