Отношения
Прогулка с девушкой. Что делать на прогулке со своей девушкой ?
ебать
Поиграй в игру - Догони меня кирпич.
гулять
втирать ей что скоро свадьба что она непременно должна будет родить тебе три сына стирать твои носки и трусы работать на трех работах убирать в доме и уметь делать минет каждый день вечером после всего вышеперечисленного. и ваши отношения пойдут на лад вот увидишь
Ты просто иногда с поводка ее спускай, чтобы она свои дела сделала.
сажайте деревья
Беседовать, любоваться окрестностями.
А как же ты с ней вообще познакомился, откуда откопал ее? Ведь есть же что-то общее у вас, какая=-то тема. Вот с нее и начни. А дальше по накатанной.
То, что она разрешает
Собирайте мусор.
можно выучить стих о любви и прочитать
можно почитать в инете всякие смешные истории и рассказывать
можно почитать новости, но именно на тему, которую она любит, например, если любит музыку, то читай, что творится в мире музыки, какие новинки вышли, кто и что поет, какие альбомы вышли и тд
если ее интересует футбол, то читай все по теме футбол
если ее интересует мода, читай все о моде
если ее интересует мир кино, то все о кино
читай, одним словом, чтоб быть подкованным в этом вопросе и потом рассказывай
для этого сначала выясни, чем она увлекается, ее хобби, что любит, что ее интересует
и потом читай
шарить у нее в лифте
а еще можно в города поиграть- затягивает
Выучи какую нибудь достопримечательность, потом приведи её туда и с вдохновением расскажи, типа этот памятник был создан арх. тогда и зачем!