Отношения

мне очень нравится одна девушка... Но я боюсь сказать ей об этом... Вдруг она меня по шлет... Что делать?

все очень просто! во-первых, поменьше думай, а побольше прислушивайся к ситуации, ко времени, к звукам, будь готов ко всему, хватай любой шанс, который тебе дает жизнь! если она тебе так сильно нравится и ты хочешь, чтобы она об этом знала, но не желаешь быть очередным ее поклонником, но хочешь быть единственным, то удивляй ее! ну, например, купи ей цветок (но не розу, что-нибудь менее традиционное, лучше несколько цветов) , или духи, или брошь, браслет, в общем - что-нибудь чисто женское. подойди к ней, вручи со словами: "мне показалось, что это тебе подойдет, это тебе просто так, ты такая красивая (милая, женственная, веселая и т. д.) , что мне очень захотелось сделать тебе подарок". и все. и так постоянно. удивляй ее, но не проси ничего взамен, она сама потом захочет с тобой больше времени проводить. вот как-то так)))
Павел Михоловский
Лучший ответ
Не бояться и сказать ей об этом!!!
Валерий Л
Девушки любят смелых !!!
D D
скажи ей об этом, и пусть она пошлет, за то не будет сомнений.
Оксана Легкова
хм... не обязательно ведь сразу признаваться:) есть и другие варианты-например просто показывать это, по поступкам, отношению всё можно понять! по-моему это важнее чем какие-то слова. уделяй ей больше внимания, ухаживай, одним словом покажи свою симпатию... сам поймёшь по её поведению, взаимно ли у вас, если да-то потом можешь уже с радостью выразить словами свою симпатию! удачки))
Пока не проверишь, не узнаешь.
Алёна Дедю
Напиши ей письмо и отправь по почте! Я имею ввиду обычный Главпочтамт
Я думаю, признаться в любви или же симпатии всё-таки стоит, ведь каждая девушка хочет, чтобы в неё влюблялись, объяснялись в любви (но только искренние слова любви) . Я надеюсь, она вас не отвергнет и всё будет хорошо.
подойти к ней и всё сказать!! ! кто не рискует тот....
2 варианта:
1 - начать с ней завязывать отношения, т. е. пригласить куда-нибудь, узнать ее интересы, заинтересовать ее.... А потом сказать, что она тебе нравится.
2 - бояться дальше
Marina Kim
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
а чем ты собственно рискуешь? если скажет да то будешь счастлив! а если нет пойдешь новую искать. кстати шанс да услышать больше если сделаешь что то красивое и приятное
Ведь если ничего не делать то можно упустить свое счастье! :( Напиши смс если сказать тяжело! ! Удачи!!))))))))
Бушь бояться, так и не узнаешь.... вдруг она тож давно сохнет по тебе... ДАВАЙ сделай это))))
Подойди к ней и скажи все в глаза. Если ти ей не безрозличен, она ответит взаимностю.
ты можешь от нее отвалить ?)