Отношения

мне очень нравится одна девушка но я ей не нравлюсь ,что делать?. .

жить, что еще остается )))
Александр Виткалов
Лучший ответ
Попытайтесь понравится ее подруге и ситуация сработает в вашу пользу))
уйти.... и трогать)))))))))
Забудь её и всё!
Другую найди!
Уважай себя - в мире полно девушек и всретишь достойную!

но если хочешь чем я посдказал,
даже я не знаю как
смотря какой у Вас и у неё арактеры, взгляды
может вы тихоня - а она напрмиер не такая,
или вы дружелыбный а она нет.
или у неё есть друзья и она найдет общий язык - а вы скажем нет
или полное расхождение в Вас самих!

Подскажу! но решайте сами!

Любовь=
это прежде всего общие интересы между парнем и девушкой
общие взаимопонимания, взгляды, понятия, вкусы, интересы, нравы и т. п.
Если между ними есть общее - то это создает любовь и любить друг друга!
и конечно же нужна
доброта, щедрость, стойкость
внутрення красота!
Это самое главное!
а есть влюбленность когда кажеться что любовь но это обманка и илюзия!
Любовь сложная штука - это душевная и внутренння красота!
Не важно как кто выгдяит - главное способность быть скромными, внутренняя красота!
Девушка может выгялдет потрясающе - но чудовищем внтри - хамом, скрягой и масса злых привычек!
А можно и некраивой выгдядеть - но при этом красота внутри!

Любовь это не навязывание - типа
ты должен детей заваодить или рожать детей - это псевдоконсервативные и устаревшие взгляды,
и тех кто завял в прошлом веке!

любовь это не денежное состояние - а взаимопонимание! =))

поэтому
поговори с ней. организуй встречу - может поймет она - а если нет
так забей -
найди другую!
добивайся
понять и простить
Timur Gurbana
забудь ее и найди другую, или добивайся ее чтобы ты ей понравился..