Женат - забудь.
Свободен - прояви инициативу, узнай его ближе. Если после этого он тебе не разонравится, будь с ним.. .
Единственное: ты ещё изменишься, а он уже нет.
:)
Отношения
Нравится мужчина значительно старше меня. Очень нравится. Что делать?
Если он несвободен, просто храните это чувство в душе, но вообще зчем вам тот то намного старше, очень многие люди годящиеся в отцы и еще старше вызывают у меня восхищение, но и только, ведь они обычно с кем-то живут, всех не полюбишь, нужен ровня по возрасту интеллету, не заморачивайтесь, будет еще в вашей жизни человек, которого вы полюбите
ответь любовью.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Зоя. если он свободен-вперед! А если женат-забудь! А то что старше, еще лучше- мудрей.
главное что МУЖЧИНЫ нравятся, а значит всё в порядке)))))))
дружи
А ты ему?.. .
Любить и быть любимой.. . наслаждаться тем что имеешь.. . )))
ну будь с ним если ты ему тоже нравишься
действовать
спроси у него. Он мудрее и даст вернее совет
все зависит от того как он к тебе относится, так как я считаю, что все зависит в любых отношениях, от взаимных отношениях, лично я никогда не набиваюсь в друзья в знакомые к человеку, если он этого сам не хочет, так как
у меня комплексы, но сейчас не об этом; если нравится узнай как он к тебе относится?!
Ну и общайся А там посмотришь на его отношение к тебе)))))))))))))
Нравится будь с ним. не упускай сою судьбу. может больше этого небудет. Сердце подскажет.