Отношения

Мужчины!!Если вам девушка очень нравится, вы ее добъетесь, она с вами переспит....Потеяете ли вы интерес к ней?

Вопрс пустой.

Если ты, деточка моя, не полная дура, то будешь, как ты говоришь-отдаваться, только тому, кого ты любишь, кто тебя любит, в ком ты уверенна что он хочет связать свою жизнь стобой и ты с ним, и т. д.

Ведь то место каким отдаются-это не проходная на таможне, не детектор лжи, не рентген и флюрография, с помощью которых узнают кто есть кто, и чем кто дышет.

Мозгами нужно думать и присматриваться глазами, прислушиваться ушами, принюхиваться, если угодно, носом. Нунятно, ласточка?

Не тужи, всё у тебя будет хорошо, и поменяй ник, все твои подруги тебя просто недостойны...
Улкайша Батырбаева
Лучший ответ
Вобщето любые отношения они только после секса и начинаются я так считаю, а все что до этого - это просто флирт, игра )) Так что если секс был отличный - то это только только благоприятно скажется на развитии отношений!
Если секс был не очень - то придется сдавать зачет заного ))
Посмотрите вопрос следующий за Вашим!
Татьяна Пашина
Если изначально мужчина видит цель только в сексе, то возможно интерес и пройдёт, а вот если не только в этом, то почему тогда терять нужно.
они такие))))))
смотря как переспит
Sveta Vasileva
хм.... если мне девушка понравиться то я всяко не один раз с ней переслю если на то уж пошло ) В первый ра тем более)
нет
Irina Bernhard
Без сомнения!! ! Ради этого мы их (девушек и добиваемся) . Весь интерес не в переспании, а в тарнистом пути к этому. А когда добился че хотел
, уже не интересно-добиваться нечего.
да, да и еще раз да!!!! как бы вы это не отрицали мужчины....
Алла Баранник
Если девушка очень понравится мне, то я не пересплю с ней. Если она захочет переспать со мной, то я потеряю к ней интерес, п. ч. она без собственного достоинства и без чести своей и своих родителей.
С понравившейся девушкой не спят, п. ч. имеешь ответственность за неё. Только безответственные спять с кем попало.
Армат Мукиев