Отношения

Мужчины, вам каике девушки больше нравятся, высокие сторойные с длинными ногами или миниатюрные?

Как ты...стрёмные...)
Темирлан Кункабаев
Лучший ответ
Все девушки красивы.
becker14
Сегодняшняя девушка дня должна быть маленькая, кругленькая с огромной жопой на одной маленькой, тонкой, короткой ножке, как бокал для коньяка.
Я хоть и не мужчина, но на вопрос отвечу за них. Все кто мне попадался все говорили миниатюрные.
Роман Шпачук
все женщины амирзитильны я нисчитаю что стоит паиснять пачиму
Ирина Деманова
с длинными сексиш шмекшис ножками нравится
Анюта Щетинина
дающие без лишних разговоров
Мне нравятся обеспеченные (потому что они на меня не смотрят как волки на попа Василия в лесу)
Вот когда было мне лет 16, тогда нравились миниатюрные, чтоб пониже, с красивым лицом! (потому что хотел казаться выше, типа главнее) .
Ну а сейчаааааас)) ) Чтоб подлинее, стройнее, с длинными ножками.
Чтобы шла как королева! Сейчас она для меня была бы статусом большим. Типа: "Посмотрите на мою роскошь! Вы все лохи, а у меня королева! "
Сейчас интересует всё и по немногу! Потому что идеальную найти не смогу. Да и груди ей побольше вставить я не прочь!
Лишь бы не изменяла. Вот сам пытаюсь быть соотвественным для будущей жены!
пропорциональные! чтоб и грудь, и ноги не короткие. а высота и стройность- ерунда. благо, всякие есть- любому по вкусу. миниатюрных любят неуверенные, закомплексованые, даже ущербные- рядом с ними чувствуют себя большими и значительными, увереннее.
Kara Kara
главно не выше меня, мне некомфортно будет
Svetlanka Kxenofontova
Я 190 ростом, мне не принципиально)
лилипуты)
Мне нравятся девушки с которыми можно в буквальном смысле поговорить на любую тему. С которой не надо строить из тебя супергероя, с которой легко и просто общаться. Которая тебя понимает и ценит, но почему таких очень мало? Вот такие девушки мне лично нравятся.
хрен всегда знает что ему надо! XD
Алексей Шаев