Мнение о том, что всем (или по крайней мере большинству) мужчин нравятся высокие женщины - неправда! Это исключительно дело вкуса. Рост сейчас не так сильно регулируется модой и общественным мнением, как вес, к примеру. Некоторым нравятся высокие, некоторым - миниатюрные. У некоторых - "комбинированные" вкусы: например, им нравятся небольшого роста и пухленькие, или небольшого роста и худенькие, или миниатюрные брюнетки, и так далее, и так далее.. .
Единственное, что могу сказать - чисто подсознательно мужчина смотрится выгоднее в женских глазах (а пара - в глазах окружающих) , если он выше ее (думаю, это в пояснениях не нуждается) . Или же М и Ж одинакового роста, но тогда он покрупнее ее. Если Вы - "изящная миниатюра", то это - Ваше преимущество. Не забывайте об этом.
Вот так! Получите мнение молодого человека :-) Я ответил на Ваш вопрос?
Отношения
Бытует мнение, что мужчинам нравятся исключительно высокие девушки. Верно ли это?! И если да, что делать миниатюрным?!
Ерунда это!!!!
да ну, бред
я думала, что высокие обращают больше внимания на маленьких, и наоборот)))
хм.... я читала книгу мудрецов... и один из них писал примерные слова: маленькие двочки - чтобы их любить... а высокие для всего остального....
Маленьким мужчинам нравятся высокие девушки, а высоким мужчинам- маленькие. Так что на всех спрос есть
Я тебе скажу, что это поооолная фигня))) )
маленькие милые, к ним парни относятся трепетно, чувтвуют себя защитниками и вообще это супер я тебе скажу!
П. С для всех: Но я слышала по-другому: "маленькие женщины для любви, большие - для работы")))
АХАХАХАА Ляля, скорее всего ты дылда)))
Маленькие женщины для любви, а маленькие мужчины - для смеха
длинные ноги это круто
Покупать ходули) шучу, просто искать мужчину своего роста или немного выше) От части некоторым нравятся, особенно высоким, целоваться удобно, а так по моему эт суеверие.