Отношения
Мужчины вы любите высоких девушек? У меня рост 173, так кажется, что на фоне мужчин я просто Гулливер в стране лилипутов
Это еще не самый высокий рост: ) Вокруг полно людей выше тебя! Просто оглянись и посмотри внимательнее!!!! А у тебя рост очень даже хороший!!!! У меня 171+ всегда каблуки 7-8 см, а то и больше. И нисколько не чувствую себя гуливером в стране лилипутов, наоборот горжусь своим ростом!!!! Выпрямь спину, голову выше и иди гордой походкой и думай не о росте своем, а о том, как прекрасно жить в этом прекрасном мире!!!!
я чуть выше чем ты, но всегда считал свой рост небольшим ))) врядли такое сравнение уместно ) лично я предпочитаю девушек ниже чем я сам, хотя были и те что повыше - тоже неплохо ))
у моей дочери такой рост.. .
от парней отбоя нет.. .
завидуй, красавица, сама себе--СМЕЛО!!!
от парней отбоя нет.. .
завидуй, красавица, сама себе--СМЕЛО!!!
Супротив Маши Шараповой ты пупсик
обажаю высоких девушек хотя сам 170
у меня рост 176 см
муж тоже высокий
Отправляйся в страну Великанов.
да это тебе низкорослые мужчины попадаются: -)))) у меня рост 171,ничуть этого не стесняюсь и часто ношу каблук 7-8 см.: -))))
у меня 190, так что мне это не грозит))))))))))))))))
гы...) ) 173 оказывается высокая. . что бы ты сказала про нашу женскую сборную по волейболу или баскетболу? поищи в поиске, сколько они в длину.. то есь в высоту.... Почувствуешь себя лилипутом в стране гулливеров!
Не волнуйся, то просто мужики низкими гномами стали.
Моя бывшая подруга ростом 176, и притом ей 13 лет. И ничего, выпендриваеться страшно.
мой рост-187, моей девушки-160))ну ничё, всё круто) Рост не главное
У меня рост 180... На каблуках иногда хожу. Мужчинам нравиться. Ни когда не считала себя Гуливером!!!! Меняй отношение к себе!
мне с моими 185 см ты не кажешся ну оооочень высокой, нормальный рост, все хорошо
да и не в росте дело
пересмотри "мужчина по вызову" с Робом Шнайдером, может там найдется ответ на той вопрос или эта синема хотя бы равлечет тебя
да и не в росте дело
у меня есть знакомая 175 см.. и ничего... выбирайся из общества лилипутов...