Отношения
Девушки! Какой идеальный рост для мужчины?
А разница? Лежа все одного роста!
как это
вы это вы, и какой у вас рост тот и идеальный ВАШ РОСТ )
если для меня, то я люблю мужчин выше себя
170см и выше.... ну для меня, например
от 1,70 до 1,80))))
Даже не знаю.. . Судя по тому, что я невысокая мне будет удобнее с парнем не выше 180 см...
Важнее идеальная совместимость характеров и всего остольного, А рост не самое главное.
средний! 177см
идеального роста не бывает! каждый выбирает по себе!
посмотри фильм "180 и выше" с Иваном Ургантом, там как раз про это!
Не имеет особого значения!! ! Конечно, луше, когда мужчина выше, но в жизни бывает всякое!!!
176- 178 см это самый раз!
1,85, ну если чтоб совсем красиво и идеально 1, 90-1,93 не выше)
Вообще 180.но если любит погулять то поменьше-по меньше (120-140). Чтоб когда напьется домой легче тащить под мышкой было...
Мне нравится мужчины выше меня, у меня рост 1,75 - 1,80
где-то 175-180, думаю)))
не знаю даже... ведь всем разные нравятся, у меня подруга тащится от невысоких мужчин... кому-то наоборот высокие оч нравятся... короче нет ответа
выше меня по крайней мере на 10-12см
Мне нравятся от 180 и выше. Мои мужья были такими.
не имеет значения, главное какой человек в общение, ну конечно бы хотелось, чтобы был немного повыше, но только немного, а то целоваться не удобно=))))))
все зависит от роста твоего, а от этого уже и следовать какой рост парня идеален для тебя!