Отношения

Найду ли я себе Девушку при таком Росте?

Мне скоро 17 лет( Рост у меня сейчас 1,61 см...я каждый день обижаюсь , что у меня такой Рост...родители у меня маленькие...( я не пью , не курю , Вешу на турнике и пью Рыбий Жир. Девушки никогда не было...да и не знаю будет ли у меня она при таком росте...рост оч хреновый у меня...в школе в классе меньше всех был , в техникуме в группе меньше всех...даже уже думаю о суициде...
согласна на все 100 с Антоном Романовым и + не думать о суициде, о факте роста и больше позитива :)
у меня рост 162 и был у меня парень чуть ниже меня! всё было круто, но его характер разлучил нас :(
Андрей Ганжуров
Лучший ответ
Рост тут не при чем... главное, что у тебя внутри и в голове)))
ты еще можешь вырасти ...да и рост у тебя не карликовый ...суицид? нашел причину блия
будет. всё дело в тебе. если ты весёлый, интересный, остроумный (ну и т. д.) , то найдёшь) а если ещё можешь постоять за себя и за девушку, ещё лучше))
причем тут рост? Не зацикливай сам себя на этом. Можно подумать люди по росту подбираются. И потом что теперь всем кто толще, тоньше, выше, рыжим ну и еще чем то не таки м как другие-всем суицидом заканчивать??
ну что-ты) полно же девушек ниже 1.60...
я вот - 1.59
да и вообще, кто на рост смотрит.... Наполеон был маленький, а какие женщины его любили)))
какой суицид? ты вообще о чем таком думаешь? было бы из-за чего! ты в первую очередь подумай не о себе, а о родителях! и кстати, ты еще и не низенький есть нааааамного ниже чем ты! и нормально люди живут и наслаждаются жизнью! девушка у тебя обязательно будет! слышишь? ! обязательно! только не сейчас, а чуть по-позже! а пока девушки нет работай над собой: учись, занимайся спортом и все будет хорошо!
главное, не падай духом!!!
Сергей Крюков
ДА БРОСЬ!!!! отлично все!!!! у меня тоже не все сразу получилось, всему свое время! и что не мало важно девчонкам нравятся не выше их))))) так что придет тот момент неожиданно!
если будешь накачивать мускулы и не будешь маленьким дрищем, то обязательно будет. не будь дистрофиком, будешь крепким парнем и девченки заметят 100%.
Юлька シ
рост не главное)
интересный и умный челевек всегда найдет свое место в жизни
Всё будет не переживай.. у меня рост 185 и спорт. телосложение, а девушки нет, пока, проблема в голове, не наживай себе комплексы..
да что за глупости такие) Рост далеко не важен, поверь, главное что у тебя внутри, а девушка появиться, не переживай)
кончай пить рыбий жир - )))
ФОТКУ В СТУДИЮ - ПЛИЗЗЗ