Я тоже долго из-за этого удивлялся. Не роста, а несоответствия слов и поступков женщины. При рассуждениях девушки руководствуются нифига не разумом, а чувствами. Ты анализируешь какую-то ситуацию и решаешь как правильно в ней поступить. Девушка же испытывает чувства и поступает так как велят ей ее чувства, а потом придумывает оправдание почему она так сделала - при этом она сама не знает почему она так поступила. Запомни "если она так чувствует - это правильно".
Именно поэтому бабники пользуются таким большим успехом у женщин. Любой мужик глядя на него понимает что он гонит и просто ездит по ушам девушке. Она же его боготворит и верит тому эмоциональному порыву который бабник у нее вызвал - в то что жену он не любит, живет с ней 10 лет по привычке, а она особенная и он в нее влюблен.
Возвращаясь к твоему вопросу. Девушка рядом с высоким мужчиной чувствует себя защищенной. При этом она сама не врубается, что ей нужен высокий, ей просто около него кайфово и спокойно. Она встречается с ним потому что испытывает эти чувства, а не потому что он высокий - эту версию она тебе и озвучивает, как "рост для меня не важен"
В общем когда девушка что-то говорит может забить на все ее слова и их смысл, а вместо этого задуматься что она чувствует - тогда ты ее поймешь.
Отношения
Почему девушки говорят, что рост парня не важен, но с парнями низкого роста ни одна девушка не встречается ???
Мало ли что они говорят.
Двойные стандарты. Говорят одно, а любят за другое. Радует, когда со стороны присматриваются, как к гардеробу. Пойдет ли мне этот трехстворчатый шкаф, но ведь главное в человека душа. Время лечит ))
У нас ходит одна- под 185. Уже не первый год свой шлагбаум ждет
встречаются и замуж выходят))
Походу, кто-то маленького роста.)
Ну я как высокая девушка не люблю низкого роста парней, ну если только там он сильный и не хлюпик, тогда может и не важно..
Найдётся еще та которая встретится) просто многие говорят одно, а делают другое...
Лицемерие
Путин тоже низкого роста кстати)))
Nikita Shamonin
Басков невысокий