Отношения

Почему девушки говорят, что рост парня не важен, но с парнями низкого роста ни одна девушка не встречается ???

А я не люблю ходить пешком! Поэтому ищу амбала))
Жека Самойленко
Лучший ответ
Моя племянница выше мужа на пол-головы.
Всё хорошо. Двое детей.
Я, в молодости, балдел от высоких женщин.
Как-то я поехал отдыхать на ведомственную тур базу, а туда приехала сборная Донецкой области по волейболу! Это счастье какое-то! Стоишь среди них как в берёзовой аллее - глаз не оторвать! Я крепко с девчатами сдружился, так как по утрам бегал 20 км, а им нужен был "вожак" - тот, кто поведёт за собой на дистанцию. Самим им было лень, а я работал как стимул. Я вёл их по кругу 10 км, а потом убегал дальше.
А в юности моей я познакомился с членом сборной СССР по гребле на байдарках Таисией Пивоваровой. Она была такого же роста как и я. Мы с ней даже встречались некоторое время! Ты танцевал когда-нибудь с железобетонным столбом? Тая была именно такой женщиной - каменная талия!
Запомни - женщина всегда остаётся женщиной. Не зависимо от роста, комплекции, накачанности мышц. И привлекает женщину не всегда рост мужчины. Скорее женщина на рост и не смотрит!
Артем Протасов
У меня был парень моего роста, а во мне 168. Зависит от человека. Дело не в росте. Если мужик никакой, то ничего не поможет.
Наталья Дёмина
Шекер Даудова У меня член был 30 см а теперь стал 10 см
Твоя проблема не в росте, просто ты нытик)
Ирина Маркова
Шекер Даудова тебе легко говорить с нормальным ростом, посмотрел бы я на тебя как бы ты ныл