Отношения

Как убедить девушку, что идеальных мужчин не бывает?

а то она ищет плюсы нужные ей в разных мужиках, а с их минусами смиряться не хочет. так и выбрать не может одного и с типо "друзьями" расстаться не может. жалко родственницу(. дурочка она. не знаю как помочь...
Да и вправду не бывает идеальных мужчин!
Райсана Исакова
Лучший ответ
бывают конечно же
Дрофа Николай
Никак. Только убедится на практике. . после эNого раза) Ну что ж выйдет замуж после тридцати.. . за ТО, что осталось)
а вдруг... бах... барабанная дробь и принц примчится. Скажет: - Ты приснилась мне в снах, я хочу быть с тобой!
сделать так чтоб она поняла что она встретила идеального мужчину (то есть тебя)
Иван Миленин
идеальный, это наверное смазливый с баблом. . так таких полно
Сергей Трошин
Доказывать ей каждый день, что ты идеальный.
Егор Запара
а вот останется старой девой, тогда сама и поймет..
Sergo Glebovich
ни как просто наступит время когда она не будет искать эти плюсы и минусы а просто будет рядом с тем кто очень дорог.. я надеюсь в это что у нее это будет!!
А кто сказал что ее нужно убеждать? Если она так до сих пор ничего не поняла, может пусть тогда сама учиться примудростям?
Ваша родственница сама найдёт себе мужчину, вам это зачем. Найдёте ей, не понравится крайним будете вы, потому что не нашли достойного. Главное чтоб не довыбиралась, а то есть некоторые до 30 ищут, а потом за кого попало выходят.
жизнь научит
ну вот намыкается и сделает правильный выбор.
Юрий Беленко
тяжелый случай. либо возраст поправит взгляд на мир либо... так одна всю жизнь и будет в поисках прЫнца
Не нужно убеждать, через некоторое время она сама это поймет - поверьте мне!
Идеальных людей не бывает. Главное в человеке – умение любить и уважать партнера, стремление совершенствоваться, тогда и образ идеала будет не за горами!
Влюбится - вот и будет для нее идеальный. Разборчивая у Вас... родственница ;)
Ольга )*