Отношения
Я пришел к выводу что девушки не способны любить мужчин, они просто выбирают самца побогаче и покрупнее, я прав?
Думаю что прав, у них эмоциональная сторона и образ мышления вряд ли способны на такие чувства. Среди женщин нет великих творцов, что как бэ намекает: это просто инкубатор для вынашивания потомства и робот-нянька, не более. К чему-то высокому они не способны, но зато способствуют развитию мужского творческого потенциала.
Freya ...
уважаемый денис, попробуй рассказать это своей маме, если, конечно, она у тебя есть.
вывод твой не верный . девушки способны любить а те кто выбирают по принципу деньги, возможно их единственная и верная любовь к деньгам но поверь не все такие
Любовь-не то блюдо которое можно есть холодным .его или разогревают или выкидывают.
любят всяких. ибо на вкус и цвет.. .
просто любовь притупляется, если мужчина слишком сдержанный...
любят всяких. ибо на вкус и цвет.. .
нет.
Если ты пришел к этому выводу - чего нас то спрашиваешь, тем более мы девушки - сторона заинтересованная.
Побогаче, посильнее, поувереннее в себе. Это природа.
А "любить мужчин" могут проститутки. Женщины любят мужчинУ.
Любить они способны любых, только фигура и успех в жизни дают некоторым неоспоримое преимущество )))
нет, не прав
я выбираю умного!
Я пришла к выводу, что мужчины уж как-то надсадно претендуют на любовь) )
Сами хотят комфортных отношений, но вот девушка обязана любить его безумно ))
Любить вас может Одна женщина и принимать таким какой есть - Одна, а симпатичным вы можете быть многим.
Что ж тут обидного, если не только вам, но и девушке будет комфортно, если она не та Одна?
не всем такие достаются, остальным приходится любить завалященьких даром - бескорыстно
девушки любят всяких
Накорми, приласкай, ноги раздвинь, детей роди, ночи не спи, воспитай, на работу ходи... еще и люби!
Дари ей брилианты, осыпай цветами и она будет "Накорми, приласкай, ноги раздвинь, детей роди, ночи не спи, воспитай, на работу ходи... еще и люби! "
Хм... относительно меня нет, я люблю моего мужа, хоть он не богат, да и не на много крупней меня) ) Просто он офигенный во всех отношениях!)
А с каких пор нельзя любить богатого и крупного? Каждый просто выбирает того, кто ему больше нравится, а потом любит) Так же можно сказать, что мужчины не любят женщин, а просто выбирают себе самую красивую, послушную и плодовитую самку, что будет равнозначный бред. Богатство это что? Это символ ума, трудолюбия, ответственности, надежности, жизнеспособности, какой-никакой гарант отсутствия многих проблем. Вряд ли какая-то женщина в здравом уме согласится строить свою жизнь с бомжом-алкоголиком, так и мужчина не станет мать своих детей выбирать в районе помойки. Влюбляются-то в положительные качества и ценят за них всю жизнь, и ими же восхищаются.
Прав в том, что выбираем самца, не прав в том, что выбираем побогаче и поумнее. А качественные самцы)) ) они не только в постели самцы и в жизни и во всем своем проявлении как суть.
не везло тебе с девушками!
С одной стороны прав, а с другой-нет. Да, девушки хотят богатых и крутых. Лишь потому, что они перестают верить в саму любовь. Да и сейчас в нашем времени нужны всегда деньги. Ну а с другой стороны, так это девушки еще есть, которые верят в романтику, но увы их уже становится слишком мало.
прав. просто они адекватно оценивают себя. если все в ней посредственное, то она и не будет замахиваться. а если лицо, сиськи и пр. на месте, то именно так все и обстоит. в любом случае, на уровне оценки моральных качеств, присутствует и оценка материальной перспективы. иная думает, щас возьмусь за него и он горы домой потащит и начинает вынос мозга. а когда не удается превращается в стерву. но есть и такие, которым удается. они великие. в любом случае, спасибо им за терпение и труд)
Нет не прав. Любить можно любого, а вот выходить замуж можно то и без любви... Главное, что бы он был побогаче и покрупнее, дети будут здоровые и сытые. А любить можно любого...
нет
вам наверно такие попадаються просто
не согласна. Не спорю, что есть часть девушек, которые отдают предпочтение материальным благам. Но любовь здесь не причем. Внешность нам симпатична, достаток льстит, но а любят не за что-то, а вопреки всему.
да ты прав
они как цветок заманиваю пчелу для своих целей, учись и будешь знать такие
элементарные вещи
Нет не прав. Честно не прав.
"Самцов выбирают-самки, а мужчин-женщины"
До 18 примерно они способны любить и влюбляются ,
Потом от 18- до 30 как ты сказал, выбирают самца повыгодней ...
После 40 бросаются на всё что их не отвергает ибо они уже неликвид ...
За 45-50 дамочки сами платят и часто, что бы почустввать в себе фалос . Это не обязательно оплата, но её эквивалент, стол, ужин, подарки любовнику итд