Бесспорно.. конечно есть такие девушки.. и их больше, чем вам может показаться... .
если на личном примере.. все то, что сейчас я имею со своим мужчиной... мы добивались вместе.... НИЧЕГО НЕ имея за душой.... лишь любовь и понимание, смогли добиться очень многого.... ВМЕСТЕ..
Отношения
А вот интересно ещё остались девушки которые способны любить не за квартиру, деньги и машину....А по зову сердца????
не ...А по зову сердца???? а по вызову
Кто ищет - тот найдёт)
ну, вот смотрите, у моего парня нет машины, его зарплата более чем скромна, своей квартиры нет, есть малюсенькая комната в коммуналке, я могу с гордостью, утверждать, что еще остались девушки, которые способны любить по зову сердца?
Жоодар Алымбеков
В книгу красную надобна Вас....
КОНЕЧНО... НО ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.... я называю таких мужчин и женщин "динозаврами"..сама такая)
Андрей Капытко
Покажись собрат))
Остались! Уверяю тебя - остались!!!
Есть и такие. С милым и в шалаше рай. Звучит не много не современно. Но. Удачи!
Да ну с чего Вы взяли, что прямо таки и все девушки корыстные. Понятно, что судят по большинству, но все же. Мужчины тоже в последнее время особо себя не утруждают.
Пока будут такие "покупатели" которые в 50-60 лет за квартиры и машины покупают 20 летних (будут и такие "продавцы" которые будут себя за это -продавать! Но главно -что любят все друг друга "искренне" )))
Жоодар Алымбеков
Вот именно....просто покупают как вещь....И пользуются также....Зная что испортив купит другую....
ага, но у них самих есть и квартиры и машины)
конежно! !
разве самому такие не попадались???
да, конечно, в 3 классе ещё любят только за конфетки)))))
А вы как мужчина скажите: остались ещё мужчины, имеющие квартиру, машину и деньги, но при этом не пытающиеся купить подарками любовь понравившейся девушки?
Если есть такие, то и бескорыстные девушки есть, ведь деньгам поклоняются независимо от пола, возраста и национальности, и бескорыстие половым признаком никогда не являлось.
по любому остались!! ! Я тоже одна из них))))
эх, ну любить то она будет но.. .
для того что бы создать семью, самому не стыдно?? ? тупой вопрос.. .
семья это ответственность ее создают что бы выростить ребенка, это не просто секс в кустах.
для того что бы достойно выростить потомство должны быть достойные условия -тут рамки широкие, каждый видит эти самые условия по разному.
и конечно оба супруга должны вносить посильный вклад на общее благо ячейки.
все это относительно брака исключительно.
в остальных взаимоотношениях женщина руководствуется зовом сердца, исключительно, иначе совсем не в кайф....
да есть такие. но... мало... время сейчас такое что все как-то меняется, мир изменился, девушки да и мужчины тоже стали не те...
Меня вообще это никогда не интересовало. Я всегда была самодостаточной и независимой. Таких очень много