Отношения
Пришла к выводу: мужчины не любят женщин в теле, не то что полных и больших, а даже просто чуточку полненьких. Это так?
Причем не важно, симпатичная она на мордашку или нет.. следит она за собой или нет..все равно подавай им худеньких. В данный момент, по опросам, считается полным человек, который носит 48 размер одежды.
не с теми мужчинами -общаетесь ...
конечно нравятся стройные только по опыту общений с женщинами вы не всегда правильно понимаете стройность это не всегда только размер одежды
Со временем все бабы жиреют. Берем с запасом.
У меня подруга есть полненькая. От неё никто нос не воротит, есть любимый молодой человек.
Ну, тогда скоро заглохнет нива жизни... (Почти Некрасов)
Нафига нужна-КАБУЧА?:)
Это глазами. А когда уже полюбил, тогда всё иначе)))
...опа растёт, в любви не везёт.
Правильно. Я люблю стройных девушек. Не худых, а именно тех, что имеют подтянутую фигуру, мышцы в тонусе.
Для меня это естественное состояние тела. А все остальное - отклонение от нормы.
Полный бред. Я в теле и всегда окружена вниманием мужчин.... и худеб при этом не намерна, потому как стану злой о т недоедания и потеряю свой шарм доброй, классной, компанейской тетки.
Проблема не в полноте или худобе. Нравяться правильные пропорции и общий тонус тела. девушка может быть и в теле, но если ее фигура красива, мужчины всегда будут обращать внимание. Плюс правильный гардероб, не надо подчеркивать недостатки фигуры.
Большинству нравятся стройные конечно, но бывают и исключения, Надо работать над собой.
хм.... да бред какой-то) просто вам не те мужчины попадаются=) хотя все они козлы! не все любят мешок с костями, большинство любят девушек с аппетитными формами=)
вывод сделан из чего, по каким опросам?? ? пацан, наверное "любит" тощую "чиксу", а нормальный мужчина любит женщину, на которую приятно посмотреть, а не хочется пожалеть и накормить !