Отношения

А мужчина способен любить женщину?или если не дала то любовь прошла? можно найти другую которая даст?

если любишь ты все равно сней даже если она не стобой но в мыслях она с тобой и в постели тоже
Богдан Дичко
Лучший ответ
Любовь и секс - это отдельные понятия.
Хотя наиболее приятны и ценны, когда совмещаются.
Мужчина способен.
Но если вовремя не дать, то уйдет гулять.
Надо время всему знать.

Тут вить дело не втом что бы дать, а к себе привезать, то есть нужно заинтерессовать более чем телом, женщина решившая эту задачу, в любви.
смотря какой мужчина. бывают такие, что дожидаются, пока девушка станет им доверять. а если он не дождался-то зачем тебе такой нужен????
Я знаю, что способен.
Мне кажется, что это зависит от многих факторов. Например, какого возраста мужчина (потому, что ценности в разном возрасте - разные) . В юности ребята, как мне кажется, любовь больше ассоциируют с сексом, а когда становятся постарше - начинают ценить душевные качества тоже, уровень развития (чтобы не только секс, а и поговорить... )
Я считаю, что многое еще зависит от самой женщины. Ведь как часто бывает, что с одними спят, а на других женятся...
любить платонически, без секса и не изменять способны только женщины. Дуры мы!
Это не любовь-даст, не даст. Вы же не сорока. Настоящая любовь не пройдет от отказа. Найти можно всегда, которая даст.
да мужчина способен любить. дело в самом мужчине и в самой женщине.
Это смотря с какой целью и чувствами он к этой девушке подошел!!!