Отношения

Какой мужчина способен ударить женщину?... Важно... что может оправдать этот поступок??

El'dar Galimzhanov
Если таки довести мужчину до этого, оправдания уже не понадобятся )
Михаил Марахтанов
Лучший ответ
El'dar Galimzhanov а не проще развернуться и уйти??
Женщин не бъют, бъют бестолковых баб.
Вера Якушина
El'dar Galimzhanov умничка!!!!
Оправданий очень много. Но есть конкретные действия за которые женщина должна отвечать и тем, что её за это можно со всей пролетарской ненавистью.
Sergey Tokmachyan
Yuriy Kuzmenko ну и зачем жить с такой женщиной, которая так противна??? не проще ли разойтись...
если она его намеренно выводит из себя
Yuriy Kuzmenko Как выводит?? Она что, говорит бей меня???
Любой нормальный мужик. Бабу надо дубасит для профилактики разв неделю. Не даром народная мудрость гласит - бей бабу молотом, баба будет золотом.
Оправдать может ее поведение. Леща некоторым дать не помешало бы.
Оправдание такому поступку только одно.... это когда отец шлепнет не послушную дочку по попе... и на этом всё должно закончится....
Rainbow Rainbow
а что такого? кто не бьет свою женщину тот просто ее нелюбит
Зайнаб 777
Гораздо важнее - что это за женщина, поведение которой доводит мужчину до рукоприкладства. Невменяемые агрессивные уроды конечно изредка встречаются, но выклевывающих мужские мозги стерв - гораздо больше. Кстати, в кино, если обратить внимание, постоянно по поводу и без повода пощечины получают именно мужчины. И никогда сдачи не дают, хотя на что может рассчитывать дама, взявшая в моду подобный способ общения?
Елена Пинигина
если ударил? значит это уже не мужчина
Sergey Tokmachyan Вот не пизди!
Лилия Помозова а если женщина ударила - значит она не женщина
да любой нормальный мужик может ударить женщину, и нет тут никаких оправданий, ситуации разные бывают. И женщины разные бывают....
Александр Дорогин Вы бьете регулярно свою женщину???
если женщина стоит с пистолетом
Татьяна Гурская Что вы? Как можно? Настоящий мужчина должен зубами поймать пулю и тут же подарить барышне букет роз.
Любой мужчина способен на это, если его вывести из себя или провоцировать.
Aitysheva-93 Aidosh
если баба сучка