Отношения
Как мужчина может ударить женщину? Это же унизительней за все на свете.
Как потом ей смотреть ему в глаза? Я против такого насилия. Наверное, изнасилование не так страшно как это
Надо вести себя как женщина, если нет, то это уже не женщина.
Ну, легонечко коленом под зад. И чтобы больше не приходила.
Бузу пишешь. Изнасилование оказывается ерунда? Мде. Девчонки ну думайте хоть.
за измену не грех нос разбить я считаю
Вообще-то при изнасиловании тоже могут ударить, так-то это всё-таки хуже.
обстоятельства бывают всякие вот стаит эта женщина и потешается над его матерью или ребёнком или она кг 180 а он шибздик и бьёт его и бьёт 21 век на улице и женщины бывают всякие и марально и физически марально они были разные и до 21 века а физически половина женщин уже больше мужчин и если она его бьёт чё ему ждать
по попе
Ситуация- девушка лет 20-30 пьяная ИЗБИВАЕТ ребенка лет 10, он ей не родной, ваши увещивания бесполезны ваши действия? Не сталкивались? А мне пришлось!
Ты против такого насилия, но ты наверное не против когда женщина бьет мужчину.
смотря какой, если в прошлом ходил на боевую секцию то способов много, а если к ударам еще и болевые отнести, то это еще + куча всяких приемов.
Да вы задолбали со своими феминизкими наклонностями! Не надо косячить, и нормальный мужчина бить не будет! Я всегда придерживался правила, если "девушка" тебя бьёт, либо уйди, либо предупредить, что если это не прекратится, то последует удар.
Насилие это зло. Но пока женщина позволяет это мужчине так и будет. Самооценка низкая это жутко.
На кол его.
Есть такие женщины быдло что только кулак и понимают.
Сергей Новокшонов
мужчина никогда не поднимет руку на женщину только быбло завистливое может