Отношения
Почему мужчина может ударить женщину?
Только сразу давайте договоримся без ответов - сама вынудила... Все таки никто не отменял - мужчина должен оставаться мужчиной. И, если чешутся руки - выбирать надо достойного противника.
берешь скалку, сковородку - и вдогонку. никогда нельзя позволять кому - то обижать и опускать себя! надо всегда держать голову вверху. если позволила ударить себя раз, ударит и во второй. мужчина должен быть мужчиной, а истинный никогда не поднимет руки на женщину! бежать от такого надо со всех ног! даже если вывела, даже если если довела, пусть пойдет стену долбанет! а если ударил, это не мужик, это тряпка, пустое место. я своего столько раз доводила, и истериками, и приступами, все равно мог в стену долбануть, или просто психануть, но чтоб поднять руку - никогда.
Значит, это не мужчина.
ну нервишки сдали, с кем не бывает ))
мужчина может ударить женщину только в случае самозащиты или если женщина угрожает жизни кого-либо.
Слаб он, этот мужчина!
от слаюости. от своей слабости .
когда женщина морально сильнее и он компенсирует свою слабость физической расправой
Если мужчина ударил женщину, то он не мужчина, называйте его как хотите, но слово мужчина он не достоин!
из-за комплекса неполноценности
Мужчина не должен бить женщин по определению!
Потому что слаб. Может ударить только слабый! Мужчина не ударит... никогда... только трус...
Мой молчел недавно сказал мне - я понял, почему мужчины бьют женщин)) ) Но вот почему это происходит, он не сказал) ) Всё зависит от мужчины) ) Но поверьте, есть женщины, которые могут довести так, xxnj убить хочется) ) не то, что стукнуть))
гыы он не мужик - раз поднял руку на женщину.. . гнать такого поганной метлой
Нормальный мужчина бить не будет....
от слабости своей...
Бей бабу молотом-будет баба золотом.
Мужчина не может ударить женщину... а тот кто бьет это не мужчина а всего лишь подобие....
потому что мужики считают, что раз они сильный пол человечества, то им всё можно, хотя с сильным полом я готова поспорить.
Слабый... хотя знаю таких истеричек когда реально просто вывели! И пока пощёчину не схлопотали не успокоились! Хотя лично я конечно против такого поведения.
по голове...
Хотелось бы сазать, что есть женщины-стервы, которые тоже поднимают руки на мужчину и орут во все горло! Но так как такой ответ не принимается. тогда этот мужчина просто слабый, не только ыизически, но и характером, Бить женщину - проявление слабохаратерных! P.S: мое мнение: ни один человек не может поднимать руку на другого человека! Это дикость
слабак!
1.находился в нетрезвом состоянии
2.он псих
3.сказали правду в глаза
2.он псих
3.сказали правду в глаза