Отношения

За что мужчина может ударить женщину? Может такому поступку быть оправдание?

Nazar Begtechow
Ни за что. Такому поступку оправдания нет!
Aлла Данилова
Лучший ответ
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ. КОТОРЫЕ ЛЕГКО УДЕЛАЮТ 4-Х СПЕЦНАЗОВЦЕВ !!!))
Ксюша Смирнова
Таня Макеева Насмотрелся пиндоских фильмов?
Себе самому он всегда найдёт оправдание.
А окружающие всегда осудят.
Мужчине поднять руку на женщину - ПОДЛОСТЬ.
Ильдар Мусаев кроме случаев когда это необходимость)
В народе говорят что в общении с женщиной надо быть благородным, НО кнут должен висеть на самом видном месте. Можно ли бить детей? Нормальному ребёнку объясняют что можно а что нельзя и он понимает. А если ребёнок глуп, строптив, то ему дают по попе и ставят в угол. А далее работают рефлексы как у собак Павлова. Сел на попу-больно, вспомнил, что то делать нельзя. Женщины как дети. Если баба глупа, ленива, строптива и блядовита, то кнут мужа-её лучший друг.
может - например в ответ на ее удар ) а может на него напали женщины-гопницы?! ))
опять феминистские и подкаблучные бредни
Серега Злой
В целях самообороны или для защиты интересов третьих лиц. Никаких отмазок типа "онажеженщина" тут быть не может - закон для всех один!
Людмила Люлько
посмотри ютуб =)
там много забавных причин, когда мужчина бьет женщину =)))
Хамит Хамит
Оправдания нет... Но втащить иногда так хочется...
За дело, значит.

Всех бы лесбиянок и феминисток, презирающих, дискриминирующих мужчин; их достоинства, их недостатки...

и еще, - также принижающих сексуальные меньшинства, отличимые от их (геи, бисексуалы, нарциссы)

- выпорол бы, до полусмерти.
Влад Соколов
Мужик бьет по харе, баба бьет по душе, а это больнее, но баба привыкла визжать больше и ей веры от этого больше.
Ударить женщину нужно когда она начала в ваш адрес или третьих лиц агрессивные действия (причинила боль, повреждение или неприемлемое оскорбление) и для спасения ее жизни и здоровья (паника, потеря контроля и адекватности). Бить нужно с дозированной силой и не больше необходимого, не калечить и не оставлять следов (по возможности). Сохранять спокойствие и равновесие. Насилие это только инструмент, такой последний довод королей
Виктор Витюк
За холодный обед
если она блядует - то почему бы не дать ей хотя бы леща??? за свои поступки и действия надо отвечать и это независит какого ты пола
Lndira Shaimerdenova
Лучше бросить какашку в лицо.