Отношения
Если женщина ударила мужчину по лицу. Мужчина должен ударить в ответ или оставить это без внимания?
Конечно в ответ. Троечку - солнышко - дыхалка - челюсть)
Тогжан Кабажаева
надо валить, а потом прыгать
Поднять руку на женщину - подло.
Аманбиби Кошанова
А если женщина на мужчину поднимает не подло вы считаете?
ногами херякни
надо смотреть на обстоятельства ссоры.
бывает и так:
пощёчина - это страсть.
овладение
извергание сути конфликта нежной женской рукой.
постановка всего на свои места.
пощёчина - не повод для извинения.
женская пощёчина не требует прощения, она выражает женское естество когда оно не может защититься по-другому.
бывает и так:
пощёчина - это страсть.
овладение
постановка всего на свои места.
пощёчина - не повод для извинения.
Аманбиби Кошанова
Мужская пощечина в ответ тож не требует прощения))
Нет бить женщин нельзя ни в коем случае. Это опустит тебя ниже плинтуса. Но теперь ты просто обязан переспать с другой женщиной, которая тебя не била - не для себя, а чтобы восстановить общемировую гармонию.
Подставь другую щёку
Аманбиби Кошанова
Ударить в ответ лучший вариант
Только если напала первой сама и не по делу! Тут точно надо ответить! Может ненормальная на мужиков кидаться!
посмотреть так на нее чтоб описалась от страха.
А это смотря на обстоятельства Может его вообще пора бы убить
Бить женщину недостойно. На будущее прекратить с ней полностью общение.
Аманбиби Кошанова
Достойно еще как. Веками женщин били и ниче. А тут вдруг нельзя стало.
и ты ещё спрашиваешь? я б на твоём месте пол часа как над трупом издевался
Словом.
бей, конечно
Аманбиби Кошанова
Точно)
Как-то с парнем сильно поругались, я в порыве эмоций, уж очень была сильна обида, влепила ему пощечину. Он в тот момент так на меня посмотрел, что я поняла, он готов меня разорвать на кусочки. Но он ничего не сделал, молча вышел. Я считаю, он поступил достойно тогда. Конечно потом помирились, я попросила прощения, а он сказал, чтобы я больше никогда не смела поднимать на него руку. Больше такого не было) Вот такая вам история)
Иван Каченя
Ваш парень поступил как мужик. Вышел чтобы не вспылить и выпустил пар переспав с другой. Потом общемировая гармония восстановилось и отношения наладились.
да пусть бьет! че, те жалко чтоли?)
Ну если дурак, конечно бей, а если нормальный то пусть хоть как грушу она тебя использует. Ну.... смотря кто эта женщина, если какая-то прохожая просто так долбанула конечно в ответ, если за что-то - нормально.
Если мужчину ударила женщина по щеке он не должен и шевелиться. Это женщина она может накричать, много чего наговорить, а потом просто прийти обнять тебя и извиниться.
Очень низко бить женщину, но оставить такое унижение по отношению к себе терпеть нельзя. Оскорбить в ответ, если лезет опять оттолкнуть или вывести держа за руку из комнаты.