конечно. она перестала быть женщиной.
поэтому может отхватить по роже.
Отношения
Если женщина ударила мужчину по лицу, мужчина должен ударить в ответ?
я бы свалил от такой! молча не попрощавшись
Нет ты что - убить да, но ударить ни когда :)))
Мужчина должен молча уйти. И больше не давать ей шанса.
Нет не должен
С ноги с разворота в лоб! У кого не получится так, тот пусть уходит!
Нет. Надо заплакать и побежать к маме.
ну нормальные нет но есть такое понятие как рефлекс или раздрожение и тд при котором не хочеш ударить но автоматически бььеш
Да. Цветами. Букетом из 101 розы. Только не ударить. А попросить прощения за то, что под рукой у возлюбленной оказалась его щека. Женщины настолько добры, что могут простить мужчину, даже если он ни в чём не виноват. А вообще, если мнение нормального человека, то нужно подставить блок)))

Если это твоя женщина нет. Если это грязная уличная шлюшка, с крюка в челюсть.
Чужая женщина не должна бить чужих мужчин и ожидать, что обратки не последует, это надо присекать на корню, для ума и для науки.
Во всех иных случаях мужчина бить женщин не должен. Особенно когда раньше времени лапать полез и зартещину отхватил.
Да
У нас равноправие, так что смело бей в ответ.
нет, должен просто уйти.
В печень ногой и потом ещё взять за загривок и нос о землю расплющить
просто так женщины не бьют...