Отношения

Почему мужчины не любят женщин за рулем?

Ничего подобного! Мы любим вас везде :-)
Просто иногда страшно когда на светофоре в правом ряду стоит красная тачка с двумя блондинками и они красят ногти. много раз видел, как они из правого ряда выполняют поворот налево :-)
Aida Amirhanova
Лучший ответ
Это опасно
Kiritsugu Emiya
мы же не только физически разные, мы и думаем по-разному. А значит на опасный манёвр реагируем по-разному и принимаем разные решения. А неизвестность пугает. Так что "не любовь" тут не при чём!
Антон Головань
Руль мешает)))))))))))))
Ой, опасно опасно.... пару раз проехался с девушкой, которая вела машину.... так волосы дыбом встали
потому что водите хуже.
Никита Титов
Потому что они ездят медленно, паркуются долго, и т. д. Мужчин это раздражает. Я женщина, но меня последнее время тоже стали женщины за рулем раздражать.
Алексей Рудь
Не дано им оценить такое чудо))))))))
На дороге нет «блондинок» – все женщины одинаковы!

Как-то по осени, с утра, посетив одну из наших строительных площадок, часам к 11 приехал в офис фирмы. Захожу в отдел, а там… Все мои дамы носами хлюпают, слёзы ручьями… .
«Что случилось!!!? » - спрашиваю – «Кто, Вас обидел?» .
«Уууууу!!!. » – слышится из разных углов – «Мы вождение сегодня в ГАИ завалили! А, как готовились! Целых два месяца по вечерам из машины не вылазили» .
«Ну и Слава Богу» - говорю им, что не сдали – «Как сдадите и права получите – скажите, я свою машину недельки на две в гараж поставлю, а то стоянка у нас перед офисом маленькая и уж точно мы с Вами в первые дни не разъедемся» .
Думаю, что поговорка – «Женщина за рулём, что обезьяна с гранатой – не знаешь, куда она её в следующую секунду бросит! » - точно отражает моё отношение к женщине за рулём. Сначала у меня было это просто на подсознательном уровне, а недавно я прочёл в одном журнале статью, которая всё объясняет.
Оказывается, как установили медики, за принятие определённого решения у мужиков в мозгу отвечает только один центр и в пиковой ситуации, как он решит, так и будет – да, значит да, нет, значит нет - третьего не дано. А у женщин за принятие решения отвечают сразу два разных мозговых центра и между ними существует полная демократия (напоминает наш Российский, да и не только Российский парламент) . И когда в определённый момент между этими двумя центрами наступает «ругачка» за то, кто последний ставит точку в принятии решения, тогда и наступает полный абзац…
Поэтому - то женщины и стараются строго следовать требованиям Правил дорожного движения, ограничивая этим степень свободомыслия своих мозговых центров и ставя их в определённые технические рамки. Замечено, если ты плетёшься по классной, новой автомагистрали со скоростью 30 км/час за мощным трехсотсильным джипом и не можешь его обогнать из-за встречного потока - то к гадалке не ходи и будешь прав, что за рулем его сидит дама, строго следующая предписанию ограничивающего скорость знака, который на радостях по поводу окончания работ, строители-дорожники очередной раз забыли убрать с обочины…

А проанализировать и написать всё это меня заставили события прошедшего дня.
Возвращаясь вчера вечером на своём Форде домой, на одной из улиц нашего города я попал в жуткую пробку. Все четыре полосы забиты так, что движения даже в обозримой дали улицы не было никакого. Машина в правом ряду. Двигатель выключен, а радио на волне FM вперемешку с песнями рассказывает о пробках на улицах…
Бубух!!!. Мою машину потряс неожиданно сильный удар где-то в район заднего правого крыла. Ну вот!! ! Приехали! Выхожу и обхожу машину. В заднее правое колесо (слава богу, что в колесо) моей машины, разбив свой бампер вдребезги, уперся маленький «Нисан» . Водительская дверь этой «коробушки» распахивается и наружу ко мне вываливается взлохмаченная дамочка со словами: «Ну Вы же понимаете!!!. Я педали перепутала! »
-«В твоём «ежике» , как в велосипеде» - говорю ей – «Всего две педали! Газ и тормоз! А в такой пробке, вообще, зачем их трогать? »
Видимо у неё один мозговой центр послал сигнал нажать на педаль, а второй не успел сказать на какую…. .
нет девушки не все водят хуже, есть девушки и гонщки!!! !
потому что мужчина хочет казаться сильнее и умнее
Ну на заднем сиденье я понимаю, ну на пассажирском передним тоже можно, но за рулем как можно любить?
..
.....
у как почему? Завидуют :)
считают что у нас нет такой реакции как у них ...
а кому нравится, когда мужчины начинают ходить в салоны красоты..)