Отношения

Верно ли, что мужчины не любят женщин, постоянно пытающихся доказать свое превосходство...?

Sema S
Ой.. . Не любят они тех, кто постоянно пытается.. . Это же так нудно и противно.. .
Ха, некоторым мужчинам это нравится: "Пусть старается, глупенькая")))

Женское превосходство проявляется в превосходстве перед другими.. . потенциальными его женщинами, но не перед мужчинами!

Если весь современный Мир держится на мужчинах и их превосходстве над женщиной.. . То какая умная женщина посмеет в одиночку начать разрушать его??? ?

А мужчины любят всяких женщин.. . разных.. . что за душу берут.
Роман Михасюта
Лучший ответ
терпепежа от таких нет
верно,
что некоторые не любят,
но верно и то,
что некоторое
только это и любят...))
Beksultan Almazov
Я бы сказала, что люди не любят людей пытающихся доказать свое превосходство. Независимо от пола.
Глупая женщина.
конечно, и с точностью наоборот - тоже
Верно.. . Не любят.. . Потому что меряться органами-их прерогатива. Превосходство женщин над мужчинами в том, что женщины это знают, но никому не доказывают. Это аксиома-истина, не требующая доказательств. :-)
Верно.
Истинно мудрые женщины, нежны и женственны со своими мужчинами. А вот, когда он силу и уверенность в себе вдруг потеряет, то никто её мужчину не уничтожит ни морально, ни материально.
Дух его поднимет, откормит, даст отоспаться и куда силы богатырские приложить подскажет, потому как умная.
Он снова в силу войдёт, а она опять нежная и женственная рядом с ним.
..мало того... они их посылают..)) ) Я надеюсь, не надо писать куда??)))
да, верно. Думаю, что и женщина такого мущину не полюбит.
Да ну, кому нужен человек с высоким мнением о себе? Набивают себе цену, прям как на рынке...
Кирилл Ан