Отношения

Мужчины... да и женщины!!)) А вы боитесь признаваться в любви!!??)) ПОЧЕМУ!!??)) Ведь если не скажешь-ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

....любимый человек об этом не узнает никогда))))))) )

СКАЖИ ЭТО ЕЙ....
Не боюсь.. . Даже, если мою любовь не примут...
Марина Оборовская
Лучший ответ
Доче признаюсь, каждый день))
Георгий Казимиров Детям об этом говорить надо как можно чаще..даже чаще, чем любимым)))Рада за твою дочу))
боялась.... ну ни че)))
Артём Шевченко
Это же такая ответственность. Надо точно знать.)))))
Георгий Казимиров Что знать))Взаимно ли..да!?))
Согласен с тобой полностью!!)))
Георгий Казимиров Привет,Сашка-братишка)))Отличного денечка)))
Я это почувствую посмотрев в глаза и по твоим прикосновениям....
М9
Михаил 999
Георгий Казимиров По ЕЁ прикосновениям))
..не боюсь.. .
...просто есть такие ситуации.. когда лучше промолчать. .
например, если человеку не нужна твоя любовь и ты только вывалишь свою проблему на него.. зачем ему жить с осознанием вины.. что он не может ответить на эти чувства...
Сложно сказать эти слова человеку только в первый раз. Не знаешь какова будет реакция. А потом ничего, втягиваешься.)))))))
Только правила в этой игре, увы, таковы, что кто первый сказал "люблю", тот и проиграл.
Serik Ospanov
совершенно согласен, не надо бояться, ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. за это не убьют и не съедят, но вам будет легче, да и вдруг это будет действительно ВАШ человек, а вы его потеряете из-за собственной неуверенности, потом будете жалеть всю жизнь, а если нет, то вы не будете себя винить и жалеть всю жизнь, что не попытались что то сделать, когда могли, ведь потом будет уже поздно...
я всегда это делаю.
Любовь Щ.
даже если не говоришь, что любишь человек это поймет.. . любовь это не слова, а действия...
Ирина Тищенко
страшно что любовь окажется не взаимной. Все остальное ерунда. Я первая в любви призналась и мне ответили: "спасибо".А потом любимый человек сказал, что тоже любит, просто боится, что его обманут. Видимо поэтому люди и боятся признаваться в любви.