Отношения
у нас в коллективе один мужчина и все женщины перед ним *пляшут*каждая норовит понравиться.Почему меня это раздражает?О
Я скажу тебе правду. У женщин природой заложено что мужчины их выбирают, т. е. Самка одна а самцов много, Самцы подкатывают, а самки фильтруют, Таков закон природы! И это заложжено у тебя в мозгах. Бессознательное. А в твоем случае получается что вместо того чтобы фильтровать самцов вы боритесь за самца, что противоречит твоей психологии и очень тебя раздражает. Вот и все.
ой подобное везде не обращайте внимания, сам устаю от подобного, как в женский коллектив попадаешь начинается....
наверно потому что он не обращает на тебя внимания ))
Revan Hasanli
так он как ленивый кот сам ни на кого внимания не обращает.Ждет подачек.Его бедного так избаловали,он и не помнит как самому выбор делать
Потому что ты хочешь быть на его месте.
Ты женщина, в женском коллективе...
Наверное из-за низкой самооценки ты не рассматриваешь свои шансы в "пляске" как значительные. Но тебя это угнетает. Второй вариант: Ты не можешь участвовать по иным причинам, но инстинкт тянет приплясывать, вот и злишься в противоречии здравого смысла и инстинкта
МОжет потому, что в твоих глазах сей субъект мужеской национальности не представляет никакой ценности... А ещё могет потому, что обидно видеть, как личности одной с тобой женской национальности унижаются до плясок перед ничтожеством, который, понимая свою эксклюзивность, балдеет как таракан и наглеет изо всех сил...
ревнуешь!!!
я работаю в таком КАЛЕктиве.... заметим что я парень.... меня это жутко напрягает.... А пляшут кстати не взирая на возраст!! ! Галодные какие-то!!!: (
Потому что он тебе не безразличен