Отношения

Мужчина не признаётся в любви...Но считает меня своей девушкой...Любит ли он? Порой, я не чувствую этого.

Нет не любит, тем более если вы еще этого не чувствуете. Считает вас своей девушкой пока это ему выгодно, ведь за слова то нужно отвечать, а когда ему это не нужно будет он вам скажет "А разве я тебе говорил, что тебя люблю - нет, так какие ко мне претензии". Так, что думайте нужны ли вам такие отношения.
Мейрамгул Аманкосова
Лучший ответ
Мой парень признался мне в любви на 5й месяц отношений и по большой пьянке - боялся меня, потому что я считаю, что любовь рождается долго и не люблю этих соплей.
Именно, что надо чувствовать. Иногда это сложно, потому что человек или не умеет показывать (так как это не подарки или секс, или всякие слова банальные) , или потому что ему не до этого - проблемы на работе, в семье и т. д.

а говорить о любви может кто-угодно, оно надо?
Нася права...
Звиняй на форуме экстрасенс в запое - который день его не видим!
Все может быть, настоящие мужчины немногословны, или они считают, что итак все понятно женщине рядом.

Но, дело в том, что женщины любят ушами (это мужчины - глазами) и им нужны слова о любви. Тот мужчина, который этого не понимает, не достаточно серьезно относится к своей женщине, гораздо серьезнее к себе и к своим мыслям и желаниям. Скажите ему о том, что вы все-таки женщина, напомните!
главное что? чтобы любил? или об этом как попугай каждый день повторял? чувствовать не будете. если ежесекундно не будете звучать и происходить то что вам нравится. в такой обстановке мужчина протянет не долго. с каждым годом тем более у мужчин эмоции успокаиваются и слов становится меньше. то что нравится женщинам - свойственно единицам.
любит если сказал это и живет в соответствии со своими словами.
Ануар Тураров
может считает своей собственностью.
раз не чувствуйтте, значит так оно и есть скорей всего...
часто слова бывают пусты и безпочвенны.
не признаётся и фиг с ним.
главное какое отношение к тебе. это гораздо важнее чем слова