Отношения

Если обнимает крепко-крепко, целует долго-долго, признается в любви...Но не делает никаких сюрпризов. Любит или врет?

деньги экономит....
Алексей Сырцов
Лучший ответ
Если нет совместного ведения хозяйства, и нет подруги... то какие еще могут быть сюрпризы?!))))))
это называется ...сабака на сене.. всё мало и мало...
Игорь
Причем тут любит- не любит? ! Может у него с фантазией туговато!
Sergey ******
по моему- хочет изнасиловать- верь!!!
Значит денег нету на сюрприз! Или вообще сделай ему сюрприз первой, чтобы ему стало неловко!
может у него просто не хватает фантазии, сделай сама ему сюрприз может он поймет что это приятно....
Если такое происходит и молчит, это не значит, что если не любит, то врёт обязательно. Есть что то такое невысказанное. Но если бы не хотел, то не обнимал бы, не целовал бы.... А вот на сюрпризы не все талантливы! Но мужчины любят инициативных женщин! ))) Значит, многое в наших руках!)) )
Хорошо, хоть говорить о любви может!
Любит.
просто не знает, не умеет, не догадывается.. . это же мужчина! если не научить, то ожидание может стать вечным :))
Евгения Кобец
да что за херня "изнасиловать"вот я сюрпризы не люблю!!!! и он и обнимает и целует и в любви признается! так что не майся дурью!!!!
какие еще сюрпризы??? подарки???
Gbc Ddd
А ты задай этот вопрос самой себе, и найдешь ответ что "все же любит"
Алена
хи-хи. любить можно и без сюрпризов, а врать долго нельзя!!