Отношения

Девушка в клубах никогда меня не обнимает и не целует крепко, объясняя ЧТО ЭТО НЕКРАСИВО НА ЛЮДЯХ ДЕЛАТЬ. В чем дело ?

А мне кажется что ей не хочется перед всеми обязывать себя какими то отношениями....мол "ЭТОТ ПАРЕНЬ РЯДОМ СО МНОЙ - это так... ухожор на сегодняшний вечер и у всех вас, ребята есть шансы"
Анюта К.
Попробуйте сами порассуждать, учитывая семью, в которой она была воспитана.
Такое поведение может быть только в двух случаях.
1. Если вы действительно у девушки в качестве временного молодого человека
2. Она была воспитана людьми, строго придерживающихся моральных устоев

Но как то странно, если это 2-ой вариант. Такая девушка по-любому в какой-то мере будет скромна и вряд ли бы она пошла в клуб вообще. Попробуйте понаблюдать за ее поведением.. . В клубе она всегда именно с вами проводит время или убегает куда-то? Она общается только с вами и друзьями или стреляет глазками по сторонам? Как она одевается в клубы? Так, как обычно или как вам нравиться или же чрезмерно вызывающе?
Сергей И Илона Кательниковы
Лучший ответ
Да ладно, вы плохо думаете о своей девушке!))) Просто есть люди, которые не любят выставлять свои чувства напоказ. Поцелуй-вещь очень интимная, понимаете? Я тоже не пуританского воспитания, но не люблю, когда на мне виснут при всех)))
дело в том... что она хорошо воспитана
Arayik Xachatryan
Мне кажется, что это просто её воспитание. Если ей вбивали в голову, что это неприлично и аморально, то что тут удивительного.
Ромка Чепкасов
Может быть девушка скромна и строго воспитания. Тогда она и в автобусе и вообще в любом общественном месте будет стесняться проявлять свои эмоции.
Светлана ***
если она обнимает и целует наедине, в чем проблема)))
не стоит оправдываться, как же ты ее любишь, если пытаешься обгадить? Девушка ваша быстрее взрослеет, чем вы молодой человек! Удачи вам и понимания! показухой не стоит заниматься, не красиво, любовь- это ваше личное, интимное. Воспитанная девушка ваша.
А*
Асем ***
Может ты просто страшный? Вообще секс в уборной клуба - это то, что стоит пережить.