Отношения
Девушка в клуб...
Девушка хочет пойти в клуб одна... Я пойти не могу (работаю), а она идёт одна, без подруг. Там играет Круппа в который её знакомый. Прошу ее не идти, говорю в любое время в любой клуб только со мной в любой мой выходной... А она "нет я пойду в любом случае... Буду сидеть у барной стойки музыку слушать, как закончится все, поеду домой, не волнуйся " ...Мне одному кажется что это бред? Зачем вообще тогда идти...
Девушка не осознает, что это неприлично, опасно и нечестно по отношению к вам. Не осознает, не контролирует себя. Почему на жен в таких случаях орут и даже лупят, а с девушкой нельзя. Ты ей не супруг, она и так себя тебе без гарантий во временное пользование предоставила. Нет, не имеешь права запрещать. Просто сделай выводы. Это вообще ненормально как-то. Я понимаю, влюбился - женился. А это что за отношения? Черти че и сбоку бантик.
Она потралалахаться хочет с этим знакомым - очевидно же
Антон Мурзин
Типичная психология рогоносца
Иди на работу и доверяй своей девушке.
Антон Мурзин
Ибланам это не дано
На кой ей идти без тебя в клуб одной без левых целей? Понимаю если б близкий человек выступал (если так то можно понять)
Я некогда ходила к выступавшему другу. Такие знакомые, как правило, любители, выступление для их "группы" это событие, публики своей нет, они бросают клич по всем, чтобы пришли их поддержать. В таких местах даже не пристают, это малоизвестные площадки со сценой.
Вот только девушка- дурачок, наверное, не понимает, что подорвала к себе доверие своими метаниями туда-сюда. На Вашем месте я бы просто купила билет в этот клуб для её подруги, пусть идут вместе, раз так переживаете за неё. Пусть девушка ищет компанию на халяву, а Вам будет спокойнее и дешевле чем брать выходной за свой счёт. Билеты в такие места р 200 стоят.
бред конечно... тут видимо придется выбирать... или с рогами или без работы...
она хочет, вот и идёт. Это не нормально будет если у вас серьёзные отношения. У меня жена съездила в аквопарк с "подругами" теперь подала на развод.
Антон Мурзин
В скором времени тебя ожидает самый счастливый день в твоей жизни