Отношения
А вы бы отпустили свою девушку в ночной клуб одну либо с подругой?(она говорит что ходит в клуб танцевать)
А вы бы отпустили свою девушку в ночной клуб одну либо с подругой?(она говорит что ходит в клуб танцевать и ей очень нравится, а вы терпеть не можете)
Тёска, беги от неё....всё она врёт.... девушки безбожно врут. Если бы любила бы, то сидела бы рядом и обнимала тебя.... а так всё это гон. Новые ощущения нужны. Тем более девушка гульная. Найди себе одомашненную, которая тебя реально любить будет и всегда будет рядом. А то что там все говорят насчёт того, что у каждого должно быть личное пространство, то это то же по моему мнению полный гон.... раз уж вместе, то и пространство одно для двоих в идеале.
Ну а те кто не стремятся к идеалу разбегаются так и не поняв своей ошибки!
Удачи!
Пусть идет! Начнете ее в этом ограничивать - найдет себе другого, который будет разделять ее интересы и все. Делов то!
Вот у меня сейчас тоже в этом проблема-я не такой клаббер, она мне говорит то же что и тебе+ у меня из-за работы физически не получается. И само собой меня это бесит. Просто я в свое время туда ходил не за танцами вовсе и все эти нюансы знаю.. Стараюсь доверять.. По другому никак. Удачи, брат!
У меня лично муж терпеть не может клубы, да и я не сказать, что любитель, но раз в полгода - год могу с подругами вырваться, наплясаться, мужа с собой звала, но тот сам не хотел, так что шла без него, и ничего, никаких скандалов.. .
Решайте, конечно, сами, но, ИМХО, без доверия какие отношения могут быть?...
Да пусть идет! Ежели она потанцевать-так и ладно, ничо плохого. А ежели не только, так толку запрещать, она свой "клуб" по любому найдет!
оч часто не надо отпускать. . и лучше ходить с ней, так разик другой для разнообразия