Отношения

А Вы отпускаете своего парня/девушку в ночной клуб без Вас?

обязательно отпускаю свою жену в ночные клубы ,
тут вариантов два - доверять / недоверять.
--
так что как можно не доверять своей любимой половинке
Игорь Владимирович Пучков
Лучший ответ
Янна Лёнина Доотпускаешься тут не вопрос доверия или недоверия , а скорее вмего пофигизма на вторую половину, или желание таким образом "выторговать" какие либо привелегии
Мы пока живём в разных странах.... поэтому я с ним в любом случае не могу пойти.. . а он меня и не спрашивает куда ему идти, а куда не идти... Просто идёт. ;( Там уж не знаю.. . бар, друзья, лавочка... .
Если доверяешь, то нет проблем
Янна Лёнина Будут позже , человек слаб
Никогда ещё не была в подобной ситуации.... ходила в клуб, только тогда, когда с парнем расстались) Отрывалась, да и то.... туда хожу, только, что бы потанцевать)) ) А тут самый главный факотр-доверие) И этим всё сказано))))
Dosik Naz
bred kakoyta ) kanewna net
Ya svoego X otpuskala-doveryala, no potom on v o4erednom bulkotryase nashel kakuyu-to sisyastuyu nimfu. He-he, nedolgo on s nei vyderjal, kogda odumalsya uje pozdno bylo, mne takie blyaduny ni k 4emu.
да, мне пофиг у меня везде есть знакомые, которые посмотрят если что :)
Donkey Donkey
Янна Лёнина Найдет место , где нет твоих знакомых http://blogs.mail.ru/mail/nevedomazveruga/?from=otvet_privat
Я своей девушке доверяю и очень сильно люблю поэтому без меня не отпускаю.
Дело не в доверии. Я не доверяю людям которые будут там кроме нее и соотвественно беспокоюсь.
Таня Лихая
А зачем ему идти в клуб без вас? ИМХО лучше не стоит - побуянит конечно, типа ты мне не доверяешь!! ! потом, если поймет - смирится