Отношения

Как бы Вы поступили со своим парнем/девушкой любимым/ой, если б при Вас он/она закрылся в ванной с подругой/другом?

А до этого заигрывал/а с ней/ним.
Анна Ткачева
Есть женщины в русских селеньях ...их бабами нежно зовут.... коня на скаку остановят и хобот ему оторвут!!!!)))))))))))))))))
Лилия Соловчук
Лучший ответ
эээ собрала шмотки и гоу искать нового
...до свидания таким значит.
Ainur Amanzholova
да ниче
после обсудил бы
Глеб Карпиевич
Нет смысла что-то говорить.... я бы не хотела даже распинаться перед ним.. . нашим отношением был бы конец навсегда....
Надеюсь ни с тобой такое произошло! ? =(

Я бы за такие игры их убила бы обоих. Сказала бы парню "иди ты нах... р, такое отношения я к себе ни потерплю и в двойную игру ни позволю тебе играть!! так что слушать от тебя ни чего ни хочу и видеть тебя ни желаю!!!! "

А от так называемой "подруги" я бы отдалилась, так как она тоже тут проявила себя ни с ангельской стороны. Настоящие подруги так ни поступают.

Лучше потерять двоих, чем потом испортить из-за них себе какую то часть жизни. Они того ни стоят, поверь мне!!! !

p.s: Такой случай был у моей подруги, правда она была на месте твоей подруги. Вот они тоже общались все вместе, но немного флиртовали друг с другом (надеялись что это будет незаметно) , а потом когда девушка того парня вышла ненадолго из комнаты, то тот активно стал прилипать к ней (в прямом смысле) , когда девушка вернулась, то для неё было шоком увидеть как её парень и её лучшая подруга обнимаются и сосутся во всю, на балконе

Я прошу тебя прислушаться к моему совету и поступить так как я тебе написала. Просто ни хочу чтоб пополнялось число разбитых сердец.

Удачи тебе!!!! =)
в этом мире всё не та просто.... причина-следствие-итог. думайте.... значит васне ценят и не уважают в любом случае.
Никакого скандала - во первых.
Если не моя квартира - ушла бы - во вторых.
Если моя квартира - ЗАКРЫЛА БЫ ДВЕРЬ В ВАННУЮ СНАРУЖИ и ушла к подруге, а лучше с таринному другу.
И в дальнейшем никакокго скандала - зачем.
Забыли стерли номера, разъехались без разговора.
Трудно - зато он изойдется.
А хочешь я расскажу тебе случай из своей жизни ( мне давно больше чем 20) ...Все точно так же было: была ванна, был любимый, была подруга.... в один миг ничего не стало, я их всех отпустила, т. е решила что они свободны в своем выборе.... было обидно? не то слово.... но прошло два или три дня и жизнь завертела меня.... сколько всего хорошего произошло!!!! и потом настоящая любовь.. . и свадьба ...и два прекрасных сына.... А в этом году на сайте Одноклассники мы "встретились" с тем парнем.... и нет у него семьи... и где то растет ребенок без него.... и он ОЧЕНЬ сожалеет о случившемся.... а я НЕТ. Думаю что СУДЬБА тебе приготовила более прекрасный вариант....
ну тогда ей пока!!!! зачем нам такие ей че своего не хватает?
Послал бы ее куда подальше, а ему лицо бы подправил.
Почему ты стала считать его своим парнем?
Katharina Althenhof
разбил бы ванну, -пусть сидят в туалете..