Отношения

А вы при ссоре можете обозвать своего парня/девушку, обматерить?

Когда хочется обматерить и не только.. . надо думать, а что будет потом когда помиримся, ведь потом будет мучительно больно и тому кто обматерил и тому кого обматерили. У каждого будут в голове хреновые мысли. Ругаться тоже надо уметь, ругань должна быть строго по теме. И мириться потом легче и на душе ничего тяжелого не остается .
Алтынбек Сагиндыков
Лучший ответ
Конечно...
никогда! )) поругаться, наорать могу, да! но обзывать или материть конечно нет - потому что хорошо понимаю что сейчас мы ругаемся, но я люблю эту женщину и мне с ней жить дальше - а оскорбления запоминаются надолго!
кто ж не без греха
Никогда, как бы обидно и тяжело, не было нельзя обзывать любимого человека.
Олег Никитин
к сожалению да. и очень потом стыдно за это. буду бороться с этим.
Да нет, с нервами у меня всё впорядке)))))))
Жале Азизова
нет... нет и нет... если осмелюсь, получу по губам такой лапищей, что у меня половины лица не будет)))))))))) ) так что даже в пылу гнева, я говорю ему что-нить типа "как вы смеете, и как вам не стыдно"
Да хоть он мне и очень дорог, все равно в порыве злости, могу наговорить лишнего. Матом конечено нет, а обозвать могу
запросто
Да ((Но потом жалею ((Я вообще истеричка)))
ну если доведет, то легко!
ну у меня бывает проскакивают грубые словечки, не мат. а уж если разозлиииииииииить =))) тогда за себя не отвечаю, хотя вывести из себя меня очень сложно)
Да и он меня тоже но это очень редко бывает
Всегда так делаю, а если надо, могу и ударить.