Отношения

я хотела бы задать вопрос, я сегодня обозвала своего парня плохим словом на букву с.. . он бросил меня что делать? ((

Заварила кашу теперь расхлёбывай сама попраси прощение, сделай ему какой нибудь приятный сюрприз
Андрей Скрипачев
Лучший ответ
Хех, ну значит не любила ты его, раз так обозвала ))
Просить прощения.
скажи, что это ты представлялась
Arzamaz Asylbekov
если ты так о нём действительно думаешь-разрыв отношений... если нет-есть время извиниться...
Ну и дурак...
Almat Kipshakbaev
Нашел повод
найдите кого нибудь на букву К, он вас назовет на букву С и в мире настанет равновесие)
сначала назвала и он бросил или бросил и назвала?
в первом случае, можно и извиниться, а во втором назвать его на К
Dasha Мedvedeva
что-то не верится, что у него настолько тонкая натура... из-за этого бросить? скорее всего, просто повод нашел... как мне кажется... ведь это обидно, конечно, но не до такой же степени.
Дарья Слизкая
от судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба
если он не с.. . попробуй попросить прощения, а если с.... то туда ему и дорога.
Влад Гужин
Мы повздорили маленько
Ну бывает, все мы люди
Потихонечку сгребаем
Что осталось от посуды
Ты уже нашла заколку
Лёд приложен к голов
Я уже сменил футболку
С помидором на спине
Нам по мелочи осталось
Фотографии собрать
Не взирая на усталость
И кота со шкафа снять
Улыбнусь тебе я мило. .
Поцарапанным лицом.. .
Ты поправишь две картины.. .
Что подарены отцом.. .
Полувзгляда, полуслова.. .
Нам хватает, чтоб понять.. .
Почему-то после ссоры.. .
Горячей всегда кровать... !