Отношения
Когда я спрашиваю у своего парня (разными словами), любит ли он меня, дорожит ли он мной, он отвечает что-то вроде:
Доспрашиваешься - и он тебя пошлет.. потому что поймет, что ни капельки на самом деле ты его не любишь.... А на самом деле тебе отчаянно хочется быть любимой. А такие девушки быстро надоедают... потому что им невозможно угодить. Он скажет, что любит тебя - тебе букдет обидно, что он не сказал, как сильно любит.. и так по нарастающей
я тоже не люблю когда моя меня так спрашивает. действительно похоже на накрутку самооценки - "свет мой зеркальце скажи... "
да и не словами надо любовь доказывать а делами.
О_о
Ты уверена, что парень испытывает к тебе то же, что и ты к нему?
И вот эта его фраза о самооценке.. Звучит как то самодовольно и даже цинично.. .
Если парень не говорит "люблю" сам, это должно насторожить. И конечно неприятно слышать про самооценку на вопрос о любви. Я не знаю конечно, какие у вас отношения, но он должен знать и понимать, что тебе это слышать в такой форме не приятно...
Не надо задавать ему такие вопросы, вы своей назойливостью можете его оттолкнуть от себя. Встречайтесь, гуляйте, беседуйте ...и ждите его признания в любви.
самый страшный вопрос в жизни любого мужчины: "Ты меня любишь? "
понимаю, как сильно иногда хочется услышать эти слова, но лучше не спрашивай! ты должна это чувствовать и видеть! ты поймешь! тем более мне кажется, ты знешь, что любит! просто хочешь услышать слова - а слова - это просто слова!
на мою ситуацию похоже
я тоже встречалась с парнем пол года и спросила у него тоже самое- он по всякому отмазывался, а через месяц позорно сбежал
а до него с другим встречалась- у него и спрашивать не надо было сам всё время об этом говорил
так что выводы делай сама)
Зачем это тебе нужно. Если он тебя не любит ты вынуждаешь его на ложь. Живи и наслаждайся. И не доставай парня, прийдет время сам миллион раз скажет.
не спрашивай его об этом.. . ты сама этим яму роешь.. . мужчины не любят этого.. . будь как кошка.. . ласкайся, а перегибает палку - поцарапывай