Отношения

Как объяснить маме что я хочу переехать к своему парню и очень сильно его люблю?

Мне 17. Я бы не сказала что я самая идеальная дочь, но я стараюсь быть для мамы хорошей девочкой, хотя скорее всего она так не считает... Моему парню 20 лет, и самое главное он узбек, и если честно я не пойму за что именно моя мама и бабушка его ненавидят. Недавно я сделала аборт, он меня отговаривал, но я всё равно была против. Вскоре об этом узнала моя семья, и они возненавидели его ещё больше, хотя он меня всё это время поддерживал. Мы встречаемся с ним уже полгода, и я сознательно решила что хочу жить с ним, при этом всём не бросая учёбу и свои дальнейшие планы. Но я даже не знаю как сказать маме что я хочу быть с ним, жить с ним...что я люблю его я ей неоднократно говорила, но она не понимает, говорит что я не могу его любить, хотя сама она моего отца встретила в 17 и поженились они когда ей было 18. Мне 18 будет через полгода. Я не могу подобрать слова как ей сказать, и боюсь что если я уйду я больше никогда не смогу держать связь со своей семьёй. Бабушка так и сказала что если я буду с ним я ей не внучка. Помогите пожалуйста, у меня уже нервы на пределе.
Вы никому сейчас не поверите ( Я сама такая же была. В 18 лет хотела жить с человеком тогда якобы любимым. Но судьба отвела от этого глупого поступка. Сейчас жалею о том периоде жизни, как заставила маму волноваться, как сама не ведала, что творила. Это не значит, конечно, что у вас будет так же. Но спешка тут не к чему. Жить под маминым крылом и не знать проблем - это одно, а жить с чужим (пусть и любимым человеком) совсем другое. Может-ли он вас содержать? И можете-ли вы себе позволить нагружать любимого человека так, чтобы он работал за вас двоих, не видя его целыми днями? Или вы пойдёте работать? Работу с учёбой очень сложно совмещать. И способны-ли вы будите к тому же в придачу ухаживать за своим мужчиной достойно? Готовить, убирать, стирать? И нужны-ли вам эти лишние нагрузки? Только ради того, чтобы засыпать и просыпаться с ним рядом? Это быстро проходит, усталость перекроет все желания. К тому же от любви бывают дети, а вы пока не готовы к этому, у вас планы на будущее. Эх.. . одумайтесь, не торопитесь...
Tata N
Лучший ответ
Слушайся маму, не будь дурой.
Если бы моя дочка нашла такого чёрномазого урюка я бы точно ее выгнал из дома.
а чем тебе помочь? Это твоя судьба и жизнь. Мы можем просто дать совет. То что тебе говорят родные наверное правильно. И дело даже не в том Узбек он или нет. Ты просто еще молода. Хотя все так банально в жизни. Сегодня ты его любишь завтра любовь пройдет другого полюбишь .Может не стоит усложнять себе жизнь. Ведь все так жестко что и оглянутся не успеешь и скажешь самой себе что жизнь прожита зря. Подумай хорошо сама и не спеши. Не зная деталей всего толкового совета не жди!
Олег Середа
в 17 лет хочешь жить? это называется в голове ветер в ж... пе дым))) )
встречный вопрос: а что ты сможешь сделать для того чтобы жить с парнем и что вообще ты ожидаешь от этого?
ржунимагу)))
Мама-то как раз против, потому что она всё это уже пережила и не хочет для своей дочери такую же судьбу и такие же проблемы.
Нужно после окончания учёбы хоть сколько-то пожить самостоятельно, без родителей и без парней, и только тогда можно понять, кто ты и что ты хочешь в этой жизни.
Aybek Kurbanbaev
Ничего объяснять не нужно. Но этот парень на фото вас бросит. Хотя это не повод боятся отношений. Вы уже битая самка. Вам терять уже нечего. А 17 лет - это уже не первая свежесть!
Он узбек и этим все сказано!!!! Я понимаю твою маму. Она хочет достойного мужа для своей дочери! Да, и куда ты торопишься? Погуляй пока!
Роман Куклин
какая разница узбек он или японец. нацисты одни, ё мое. Маме надо показать, что ты уже взрослая и самостоятельня на посупках. и... куда ты так спешишь? любую маму не обрадует, если дочь уйдет от нее так рано. а сказать можно, если твердо решила, например, так: "да, я не идеальная дочь и он не тот зять о котором ты мечтала, я понимаю, что возможно делаю ошибку, но я уже взрослая, и пусть если это действительно будет ошибкой, это будет МОЕЙ ошибкой. а сейчас я счастлива с ним, мы хотим жить вместе. Я пойму, если ты отвернешься от меня после этого. но что бы не случилось, помни, я тебя всегда буду любить. "
Урюка -в тюрьму /т. к. ей 17/и что-то в его взгляде подсказывает, что бывал он уже в подобных местах, а ее под наблюдение психиатра. Или маме пойти самым верным, но жестким путем - отпустить ее, пусть поживет с ним без вашей молитвы и помощи. Потерпите, даю 1 месяц и она прибежит обратно, он ее выпроводит. А через 2 /ведь она совсем тупая/ выпроводит с побоями.