Отношения
Как сказать маме, что я хочу жить со своим парнем?
У меня очень странная мама, очень. Я 4 года живу одна, на расстоянии 300 км от родителей, первые 2 года мама звонила мне 1 раз в день и все, а последние 2 года она как с цепи сорвалась, звонит постоянно, проверяет, до абсурда " постучи дверцей холодильника!" Сейчас мне 20 лет ( скоро 21), я встречаюсь с парнем второй год, мои родители с ним знакомы, все нормально. Мы хотим жить вместе с лета-осени, вчера сказала маме об этом, она расплакалась и кричала, что против того, чтобы мы "сошлись до свадьбы" ( ужасное выражение!), и т.д. Вчера же она кричала, что он хочет меня обесчестить и бросить, что я потом никому не буду нужна и т.д., но летом я уезжала на неделю к нему, говорила ей и все было нормально, а теперь истерика.. Не понимаю ее, не знаю как дальше, не хочу ссорится с мамой, но хочу уже начать новый этап в наших отношениях.
поговори с мамой, что называется, по душам, ее, к стати, вполне можно понять, она просто боится, что новый этап в отношениях, который ты хочешь начать для тебя останется последним, как и для многих, кто, как выразилась твоя мама, сошелся до свадьбы, но потом до ЗАГСа так и не дошел, она боится, что вы станете жить, так называемым гражданским браком, который по факту является обыкновенным сожительством, если б твой МЧ сделал тебе предложение, наверняка, она бы не стала возражать против твоего счастья
делай так как тебе говорит сердце, мама покричит и успокоется, поверь мне я сама мама и у меня есть дочь
Попробуйте выяснить, что её "напрягает", возможно, ей кто-то что-то наговорил нехорошее.
слушай что мамка говорит
Выйди за него замуж.
стучи дверцей Его холодильника))))))
пусть предки парня, перетрут с твоими, и все дела....
девушка)) ) тут есть такая вещь как ревность матери к парню что типа ты уходишь из их гнезда и будешь свое внимания переключать на него любимого, и мама будет уже не нужна, но замуж все равно придеттся выходить )))
Юля. Это ваша жизнь. Вам жить. У вас свои мозги. С мамой ссориться не надо, покажите это как уже свершившийся факт, который не подлежит обсуждению.
Сказать маме парня что будешь жить с её сыном а уж она твоей маме всё сама разложит по полочкам
хм! Говорю по личному опыту!!!! тут либо мама либо парень!!! Трудный жесткий выбор!!!! Но он нужен!! ! Мама должна вас все равно понять и простить в скором времени!!!!