Отношения

Как сказать маме, что я хочу жить с молодым человеком?

Мне 19. Мама консервативна и склонна думать, что ее чадо еще малое. К тому же я привыкла ей не особо прекословить. Ругаться не люблю. Какие мне аргументы привести? Мы студенты, из разных городов. Учимся в столице. Жила с ним почти год, родители ничего не знали. Так что многие нюансы совместной жизни знаю
Ты должна просто набраться смелости и рассказать об этом. Поверь, все будет хорошо. Рано или поздно это все равно бы случилось. Ничего не бойся =)
Ольга Рукавишникова
Ольга Рукавишникова
739
Лучший ответ
Мама, ты меня, пожалуйста, прости!
Знаю, я немножко изменилась…
Не ругай меня и не суди,
Просто я без памяти влюбилась…

И все мысли, знаешь, об одном.
Ты поймешь, была и ты подростком.
Просто, мама, мысли все о нем,
И забыть его совсем не просто.

Ты прости за то, что я молчу,
Что слезами я делюсь с подушкой,
И за то, что иногда кричу.
Знаешь, мама, стала я игрушкой…

Он, как куклой, долго мной вертел,
Сам того ничуть не понимая,
Но любви моей он не хотел…
Ты прости за то, что я другая.

Только прежней мне уже не стать,
Губы разучились улыбаться.
Если б знала ты, как тяжело
Мне сквозь боль и страх при всех смеяться.

И в груди, ты знаешь, все так жжет,
Не могу забыть ни на минуту…
Мамочка, а он ведь не придет!
Без него, скажи, как жить я буду?

Ты со мной побудь, не уходи,
Помоги все это пережить…
Ты меня пойми и все прости,
Просто я хочу счастливой быть…
У меня такая же ситуация была. Мама сама узнала, когда забеременела)) )
Но лучше сказать все-таки. Просто меньше глупостей совершишь. Просто поставь перед фактом, скажи, всю правду. И у нее выхода не останется, ведь уже год вместе живете.
таки живи себе спокойно! и ничего никому объяснять не надо (меньше знают, крепче спят) ! но ежели хочешь замуж за своего студента- обязательно познакомь с родителями. а ежели матушка будет ругаться, спроси её (но это дерзко!) , в каком возрасте она сама познакомилась с парнем?
понимаю... сначало я думаю познакомь ее со своим парнем чтобы она знала с кем ты будешь жить а потом само собой свершится если очень захотеть!!!))
Роза Шафикова
Роза Шафикова
2 888
скажи что уже беременна
согласна с Арчи Арт)
Попробуй познакомить его с мамой и потом уже задавай свой вопрос!

Похожие вопросы