Отношения

Он обиделся на меня из за своей мамы... а я хотела как лучше...

Мой парень в армии, перед армией мы как бы расстались,но он сказал, что будет меня любить всегда да и я знала,что люблю его, но нам что то мешало быть вместе. Перед уходом в армию мы пообещали быть всегда вместе. Из армии он мне звонит и пишет письма, а наши родители ничего не знали о наших налаженных отношениях,я ему говорила, что давай я поговорю с его мамой,все ей о нас расскажу, а он говорит, не надо,когда приеду, поговорим все вместе, так как мама его болеет и переживает за него сильно. И тут моя мама звонит его и говорит, что я с ним общаюсь и собираюсь к нему ехать, я про этот звонок ничего не знала. Потом на следующий день звонит мне его мама и говорит, зачем он тебе звонит, раз вы расстались, я ей сказала, что хочу поговорить насчет наших отношениях. Я к ней пришла вечером, мы попили чай и все обсудили, ей конечно, не было приятно, что моя мама позвонила, когда она уже спала и у нее заболела голова, я перед ней извинилась и сказала, что люблю и хочу быть с ее сыном, она сказала, что не против, раз мы любим друг друга. Со своей мамой я тоже поговорила и она поняла меня и смерилась со мной, вообщем тоже не против. Прошло два дня и мне звонит любимый с армии и начал наезжать на меня, что я не могла его подождать с армии, чтобы мы вместе поговорили с его мамой, сказал, что она и так болеет, переживает, а тут еще этот нежданный звонок. Я ему объяснила, что я все уладила, и что мы сейчас можем общаться свободно, но он меня не слушал и сказал, я его не люблю, что если бы любила, то не ушла тогда... он знал, что я вернусь и люблю его сильно как и он меня... вообщем он положил трубку, а перед этим сказал, что больше не позвонит...Что вы думаете по этому поводу? Как сберечь наши отношения? Может это его мама специально настроевает его против меня? Честно я признала свою ошибку, и действительно хочу быть вместе с любимым! Помогите, пожалуйста ,советом!
Прислушайся: максимально постарайся забить на это и расслабиться! жизнь прекрасна! а ты хмуришься! все само сабой образуется, ты все равно сейчас не сможешь ничего изменить - и не надо! просто подожди и все! )))
глупо звучит - но это действительно правильный вариант!
и еще:
будешь много суетиться - потеряшь свое счастье!
так что улыбнись! все хорошо! )
Александр Третьяченко
Лучший ответ
Во-первых, если бы он дорожил вашими отношениями, то сам уже давно сказал своей маме, что вы опять вместе. Но он этого не сделал и тут дело не в его маме, а в нем. Либо он маменькин сыночек и она запретила ему, либо он просто хотел вам отомстить, чтобы вы ждали его с армии, писали письма, звонили. Ему же там скучно, а вы вроде как развлекаете и время быстрее идет.
Во-вторых, ваша мама как умная опытная и мудрая женщина сделала правильно, позвонив его матери и все рассказав. Это открыло для вас его истенное отношение к вам.
Просто честно и напрямик спросите о том, а зачем вообще ему понадобилось озобновлять ваши отношения, если все должно было быть покрыто такой завесой тайны? Вы никого не убивали, не издевались, ничего, ни у кого не украли, и никому ничего не должны. И его мама должна быть вам благодарна, что вы так сильно любите ее сына, что вернулись и не испугались ждать его со службы. А могли бы пока погулять и вернутся к нему, после его возвращения, но вы же ждете и переживаете.
И не позволяйте ему лить вам на уши, что это все из-за болезни его мамы. Поверьте никого еще не убивали письма и звонки их детей с лицами противоположногопола, это полный бред!! !
А уже после этого принимайте решение, нужно ли вам терпеть такое отношение к вам его и его мамы.
Nick Gnn
Мдя.... К свекрови со своими откровениями ты, конечно, зря поперлась.. . Парень прав - оставь выяснение тношений с ней - ему. Он сын, против него она не попрет буром. Теперь готовься к куче сплетен вокруг себя. А с парнем - налаживай снова отношения. Сейчас он вспылил, отойдет - одумается, но не торопись.. . И не лезь больше к мамам - у низ своя логика, тебе она, пока, не доступна...
отпусти ситуацию и наблюдай со стороны, что же дальше будет! все наладится, только дай время всем успокоится!
Это он с горяча. А просил не говорить, так как знал, что мама против ваших отношений и не хотел слышать от неё негатива в твою сторону. Так что сейчас ему опять придётся сушать: " А зачем она тебе итд" Что сделано то сделано. Жди его .Возможно всё решиться полюбовно.
Арина Киселева
Хотела ехать к нему, так поезжай. А вообще все будет нормаль раз любите друг-друга. Кстати, он ждет твоего звонка или письма 100%
Игорь П