Отношения
после ссоры с мамой я правда хочу попросить у нее прощения, обнять и пожалеть, но я стесняюсь это сделать...
Тогда начни так; " мама, у меня что-то голова сегодня болит, какую мне таблеточку принять, и извини меня за вчерашнюю ссору ,,,и т, д,,,, вообщем вспомни себя маленькой маминой дочкой и всё получится,
вот этого ...как раз стеснятся и нельзя .
это нормально. .
значит ты хороший, добрый человечек ...
извинись и все будет хорошо )
это нормально. .
значит ты хороший, добрый человечек ...
извинись и все будет хорошо )
Не надо стесняться!! ! )
Ты давай скромность, стеснительность вырубай, иди и извинись, родители это Святое, ты людей не смеши, у некотрых родители бухают и оскорбляют детей своих постоянно, а дети их любят все равно, мне тебя не понять, я человек такой с меня слезу не выдавишь, ни сочуствия, но если не прав прийду и скажу ИЗВИНИ Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Просто интерестно смотрю как напиться и лезть через пол города это не стыдно и не стесняются, а как поступок нормальный совершить так ЭэЭ (эт просто, к тебе не относится)...
Я всегда думаю, что когда мамы не станет, я за каждый этот случай буду плакать, но будет поздно. Иди и говори "мамочка, прости меня пожалуйста",а дальше все она скажет за тебя, она же тебя любит больше всех на свете.
иди и извинись) Быстро!!!! 1!11
У меня тоже самое. .
Ну, как воспитали, увы, я с мамой не особо близка, если так можно сказать
попроси! что за бред, маму стеснятся!