Отношения

вместо того, чтобы попросить у меня прощение, мой парень просто лег спать((((((((((((

Правильно сделал, утро вечера мудреней.
Если бы он не лег спать, то ты совсем бы вынесла ему мозг.
И еще не известно, чем бы все между вами закончилось.
Не зря говорят, что с бедой надо переспать.
Паскауцкая Гимназия
Лучший ответ
вы его лучше знаете чем мы-наверное он такой по жизни-гордый и скупой на слова прощения (
это нормальный расклад. вы думаете, у других иначе?
Kemel* Abdikarimov
Как он посмел? Вылей на него кружку холодной воды, как моя бывшая делала!
Ишь какой! Устрой скандал! Вынеси мозг! Не давай ему ничего и никогда!
Пусть пеняет на себя!
Олег Ясавнин
А ты лучше-чем смотреь на то, как он спит-иди, погуляй, сходи куда-нибудь!!
вот сволочь, а! :) и как он посмел? :) он то хоть понимает, что должен был прощение просить?:)
...и он ещё "твой парень"?
Просто у него во сне лучше получается!!!
настоящая трагедия...
Tema Woffinden
ну не готов он сейчас выяснять отношения... может, ему снится, как он прощения просит?...)))
ничего удивительного, это их нормальное состояние и реакция, в отличии от нас они по этому поводу не переживают
Правильно сделал!! ! Я бы тоже так сделал!! ! Вы просто очень сильно мозги еб*те!!!
Это не новость, дело в том у парней вообще не так устроен мозг, он может и не подумал, что обидел и надо просить прощенья
Всё как всегда! Не удивительно!!!!
Irishka Vashenko