Отношения
как попросить у девушки прощение
Помогите знаю что я виноват что я хам что подлец я ее послал наговорил что попало я не контролировал себя я думал что она мне изменяет но она не изменяла уже неделя прошла я не могу спокойна жить мне было так хорошо с ней ну я сам все разрушил я извенялся как мог мы с ней не виделись все это время по телефону извенялся писал многа а она меня игнорирует как попросить прошение помогите сто надо сделать?
Ну и натворил ты делов. Завоёвывай её обратно. Но не факт, что она вернётся, а может ей нужно время.
засыпьте ее цветами каждый день небольшой букет и оттает сердце
зачем просить прощение???? брось найди другую. разнообразие новые ощущения!!!
а оно ей нужно, твоё прощение, после такого не кто не вернёться.. .
ищи другую...
По-мужски: прямо и искренне!
P.S.: букет прихватить не забудь, Ромео!)) ) Удачи!
Доброго времени суток,
мдаааа.... сложно тебе конечно, но всё же.. перед тем, чтобы наговаривать на человека, нужно убедиться в его неверности.. .
Ты позвони ей, приди к ней домой с цветами... попроси ее подругу, расскажи что ты ее любишь, что она тебе нужна... подговори ее, пусть она пригласит ее к себе домой, а там ты с цветами, свечами... шампанским или же пусть пригласит в кафе, они посидят, а потом пойдешь ты и подаришь цветы, попросишь прощения.. скажешь, что она тебе нужна, что ты ее любишь, что только она может подарить тебе тепло.. что ты ошибался, что был не прав.. .
Следи за словами, слово может воскресить и убить!
Но если ты гордый, тогда ищи другую, либо засунь гордость по дальше)
Удачи)
лично я на смс не поверю (((((а ты попробуй подарить огромный букет цветов*****или попроси прощение публично ...