Отношения
Если человек искренне попросит у вас прощение - вы его всегда простите?
По настоящему прощать умеет только Иисус. Человек может простить многое, но далеко не каждый и далеко не все. Например, если какой -то маньяк жестоко убил ребенка. потом в самом деле (допустим) раскаялся, и например, на суде просит (не пощады или смягчения приговора) а ПРОЩЕНИЯ. Вряд ли его простит мать . И это понятно. Поэтому, когда говорят-если искренне-все прощу-скорее всего или не задумываются или лукавят... Мы не можем знать наверняка как поведем себя в той или иной ситуации. Лишь жизнь показывает нам кто мы есть...
ну конечно! главное наверняка знать, что человек действительно раскаивается...
смотря в какой раз!!!!
Конечно, прощу.. Я, вообще, человек жалостливый)))
Искренне кается и искренне опять повторяет то-же?
Если это действительно ошибка а не характер (одно и то-же и не один раз) , то конечно нужно прощать даже если это тяжкий грех...
предателей не прощаю, а в остальном.... подумаю
Даже если не попросит - прощу...
Смотря за что он будет извиняться. Если это будет измена, никогда не прощу.
а как ты поймешь - искреннен он или нет. это вещь такая -субъективная. сегодня думаю, а завтра по другому.
смотря за что! а так лучше не прощать, осадок всё равно останется и память у обиды.... ууууууууууу....
Если искренне, то да, прощу всегда. Лишь бы он осознал свою ошибку. Если осонает, значит и просьба о прощении будет искренней
смотря за что! и то, простить... ну простила и дальше что??!! можно ударить, а потом попросить прощения.... искренне. даже если спустя время прощу, то далее знать ничего не хочу о нем. А, если человек наступил на больной мозоль случайно, то прощу и отношения не изменятся. Опять же надо разграничивать осознанные пакости и гадости, и неосознанные.))
Искренне просит.... а за что он прощенья то просит
Скорее всего, да!
Если действительно искренне и я это пойму, то конечно!!!!
я вообще не могу долго дуться, поэтому всех прощаю!!!